Время 13:33  Дата 21.04.2017

В Сети обсуждают слова Скрипки из нового интервью


Олег Скрипка во время зимней "Школы журналистики" Украинской правды дал открытое интервью.


Скрипка высказал своё мнение по поводу украинской музыки и культуры украинского общества вообще.

Скрипка считает, что даже после введения закона о квотах на украинскую музыку ситуация не изменится. Если обязать крутить украинскую музыку, по его словам, это ещё не значит, что она будет качественная:

Если мы заменим русскоязычное дерьмо в эфирах на украиноязычное дерьмо, ничего не изменится. Результат будет впечатляющим, когда мы сделаем слово "Украинский" синонимом слова "качественное".

Пока что Скрипка не говорит, что для него является качественной украинской музыкой, конечно, кроме музыки его группы "ВВ".

Зато он точно знает, кто должен жить на территории Украины. Он резко высказался о людях, которые не знают украинский язык:

Если люди не владеют украинским, они имеют полное право искать работу в других краях. Люди, которые не могут выучить украинский, имеют низкий IQ, таким ставят диагноз "дебилизм". Надо их отделить, потому что они социально опасны, надо создать гетто для них. И будем помогать им, как помогают людям с проблемами, на волонтерских началах будем петь им "Владимирский централ".
Олег Скрипка

Олег Скрипка высказал своё мнение, а соцсети - своё. Многие раскритиковали Скрипку, отметив, что не видят его личный вклад в украинскую музыку.

Также пользователи Сети вспомнили слова Скрипки, где он поддерживал политику Януковича. А теперь говорит о том, что власти затоптали украинскую культуру в землю. Большинство возмутило его двоякое и переменчивое мнение.

Источник: https://glamurchik.tochka.net/


Адрес новости: http://siteua.org/n/620460