Время 11:59  Дата 16.05.2017

Эмма Уотсон рассказала об отношениях с возлюбленным


Эмма Уотсон рассказала, почему скрывает бойфренда.


Актриса Эмма Уотсон состоит в отношениях. Но о них очень мало чего известно. Недавно Уотсон прокомментировала свои отношения и сообщила, почему не желает показывать своего парня.

Эмма Уотсон категорически против того, чтобы выносить личную жизнь на всеобщее обозрение:

Я ни за что не стану впутывать своего бойфренда в этот публичный цирк. Сколько бы кто ни говорил, что можно иметь нормальные отношения, будучи знаменитостью моего масштаба, и не скрывать при этом личную жизнь, — не поверю. Никто не выдержит такого сумасшедшего дома. Поэтому мы с Уильямом нигде вместе не появляемся. Я ужасно не хотела жить за воротами, шлагбаумами и на закрытой территории, но выхода пока нет…Уильям очень славный. Он не имеет отношения к миру кино. Окончил Принстонский университет, потом получил степень MBA в Колумбийском университете.

Актриса, конечно, немного рассказала о своём бойфренде, но на этом всё и закончилось. Эмма Уотсон считает, что для увеличения её популярности не нужно создавать дополнительные информационные поводы:

Уильям любит спорт, природу, приключения и мюзиклы. Точно как я. Он очень привлекательный, и у него отличное чувство юмора, что могут подтвердить все его друзья. В том числе те, с кем он общался в социальных сетях до того, как удалил все свои аккаунты из-за наших отношений. Возможность вести нормальный образ жизни для него так же важна, как и для меня. Почему же он должен это любить и радостно участвовать в рекламной кампании моего фильма? Конечно, я не хочу, чтобы он был частью этого шоу...

Источник: https://glamurchik.tochka.net


Адрес новости: http://siteua.org/n/621921