Время 11:30  Дата 18.05.2017

Дуэйн Джонсон победит Дональда Трампа на выборах 2020 года


Один из самых прибыльных и высокооплачиваемых актеров современного Голливуда Дуэйн Джонсон имеет все шансы победить на выборах президента США, которые состоятся в 2020 году.


Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного компанией Public Policy Polling.

Если Джонсон выставит свою кандидатуру от Демократической партии, то он сможет обойти действующего главу государства со счетом 42/37. 36 процентов выборщиков положительно оценил перспективы выдвижения Джонсона, и лишь 13 процентов из них отнеслись к этой идее с недоверием. Стоит отметить, что оставшиеся 50 процентов выборщиков пока не определились со своей позицией, так как "не представляют, каким образом этот сценарий может быть реализован".

Напомним, что популярные голливудские актеры и ранее занимали высокие государственные посты в США. Так, Арнольд Шварценеггер был дважды избран на пост губернатора Калифорнии, и только происхождение помешало ему баллотироваться в президенты США. Партнер Шварценеггера по фильму "Хищник" Джесси Вентура был мэром города Бруклин-Парк, а затем занимал пост губернатора штата Миннесота. Одним из самых почитаемых в истории США глав Белого дома был известный в прошлом актер Рональд Рейган.

Источник: https://www.kinonews.ru


Адрес новости: http://siteua.org/n/622084