Время 12:56  Дата 18.05.2017

Николай Тищенко отметил день рождения с командой Ревизора


Телеведущий и ресторатор Николай Тищенко отпраздновал свое 45-летие в командировке.


В среду, 17 мая, отметил свой день рождения Николай Тищенко. В этом году ресторатор стал ведущим проекта Ревизор, в командировке с которым, собственно говоря, и встретил свои 45.

Работу в этот день никто не отменял, но команда приложила все усилия, чтобы день у Николая начался с приятностей.

“Добрий ранок! Сьогодні День народження Миколи Тищенка, ведучого проекту Ревізор! Цей день він зустрів із командою у відрядженні, знімаючи для нас із вами новий сезон. Давайте побажаємо Миколі великого щастя – професійного і особистого! Любимо", – именно так в официальной группе проекта поздравили Николая.



Не менее трогательно поздравила Николая Тищенко и его супруга Алла.



“В тот день три года назад я хотела тебя убить за то, что ты встал на этого слона у самого обрыва, ведь кто-то из тайских мальчишек сказал, что тебе слабо. И так каждый раз, я как злая причитающая бабуля, а ты самый непослушный и балованый мальчуган. Невозможно выразить, объяснить и рассказать здесь, какой ты человек. Да и вообще любые слова меркнут, когда речь заходит о тебе... Есть экранный образ, а есть Ты настоящий. Чуткий, ранимый. Ты пример того самого вида мужчин, которые занесены в Красную книгу, в тебе сочетаются честь, достоинство, сила, умение любить, прощать. Хочется сказать больше, но это личное. С Днем Рождения, Мужчина, подаривший мне веру в настоящие чувства! С Днем Рождения, Мужчина, которому я захотела сказать “Да!“. С днем рождения, мужчина, который подарил мне семью мечты, и вот этого смешнючего комочка, который через год будет бегать и кричать: "Мама, Папа. Я люблю тебя!" P.S. Сегодня Смурф сам впервые перевернулся“, – написала Алла в своем микроблоге.

А команды ресторанов, которые возглавляет Николай, подготовили для шефа целый видеофлешмоб.



Сам же Николай поблагодарил каждого за теплые слова, но от подарков отказался в пользу благого дела.

“Дорогие мои друзья и мои любимые подписчики, всем большое спасибо за поздравления в мой День рождения! Я знаю, что вы меня очень любите, уважаете, и я и испытаю к вам точно такие же чувства“, – сказал Тищенко.

Источник: http://ivona.bigmir.net


Адрес новости: http://siteua.org/n/622110