Время 11:14  Дата 27.05.2017

Финал Холостяк 7: О победительнице шоу – Лиде (ФОТО, ВИДЕО)


В финале Холостяк 7 сезон (СТБ) победительницей стала Лида. Дмитрий Черкасов выбрал девушку из 30-ти других участниц проекта.


После 12-ти недель проекта Дмитрий сделал свой выбор. Избранницей Холостяка стала Лида. 

Что за птичку словил в свои сети Холостяк и чем она живет?

21-летняя Лида лила слезы из-за Димы, а теперь будет плакать только от счастья

Незадолго до завершения проекта Лида призналась, что считает мистера Холостяка не просто добрым парнем, а еще и очень нежным и заботливым мужчиной. "Я сразу поняла, каким классным он будет отцом и мужем!" - смущенно улыбалась избранница Димы, попутно вспоминая, что ни разу в жизни она столько не переживала и не плакала из-за мужчины. "А здесь просто слезы лились ручьем…" - говорит Лида, которой теперь придется плакать, надеемся, только от счастья! Кстати, девушка сказала Дмитрию, что влюблена в него еще до финала. Может, именно это сыграло главную роль в том, чтобы парень ответил нашей красотке взаимностью? Лида искренне считает, что у их с Димой отношений есть большое будущее. Возможно, Дима осуществит давнюю мечту девушки и отправится с ней в путешествие в Сингапур? Поживем увидим!

А кто такая Лидочка и как она живет?

По знаку зодиака Лида – Весы, замужем не была. 
По образованию барышня – логопед, работает диктором ТВ в родном городе Днепр. 
Отец девушки Владимир – электронщик, мама занимается домашним хозяйством. Дома, кстати, Лиду ждут два симпатичных французских бульдожки – Деля и Еврик.
Любимая музыка - Red Hot Chili Peppers. 
Любимые фильмы: "Начало", "Пока не сыграл в ящик", "Иллюзионист", "Служебный роман", "День сурка". 

Еще в начале проекта Лида призналась, что ее идеал мужчины – парень умный, внимательный, заботливый, не скупой, предпочитающий активный образ жизни. Да это же вылитый Дима, не совпадение ли? 
Кстати, наша победительница обожает спорт и не мыслит жизни без кроссфита, хореографии. А еще круто играет на биллиарде.

Читай также: Лида рассказала о друге для интимной связи


По словам Черкасова, он влюбился. Ему нравится, что каждый раз она может быть разной. 

"Идя на этот проект, я надеялся, что встречу ту девушку, в которую смогу влюбиться. И я не ошибся. Те чувства, которые я сейчас испытываю, очень сильны. От этого чувства влюбленности у меня будто вырастают крылья. Я счастлив, что встретил ее!"
   

Теперь поклонники шоу "Холостяк-7" с нетерпением ждут следующей недели, чтобы посмотреть новый выпуск пост-шоу "Холостяк. Как выйти замуж", в котором новоиспеченная пара расскажет о том, как сложились их отношения после проекта.



А как же Стелла? 

Многие поклонницы шоу болели за Стеллу, да и сам Холостяк явно испытывал к ней непростые чувства. 

Читайте также: ФИНАЛ ХОЛОСТЯК 7: ДМИТРИЙ ЧЕРКАСОВ СДЕЛАЛ ВЫБОР (ФОТО+ВИДЕО)

«Я переживаю за ту девушку, которую не выберу. Это очень больно. Я понимаю ее чувства. Хочу объясниться, почему я сделал такой выбор. Я не мог даже уснуть. Продумав всю ночь, я все-таки на 100 % уверен в своем выборе. Я надеюсь, что с той девушкой, которую я выберу, сложатся серьезные отношения и в дальнейшем семья», – поделился мыслями Холостяк с ведущим шоу Григорием Решетником.

Источник: ivona


Адрес новости: http://siteua.org/n/622702