Время 11:59  Дата 02.06.2017

Райан Гослинг и Ева Мендес на грани разрыва


Похоже, пришел конец голливудской сказке и истории любви двух звезд — 36-летнего Райана Гослинга и 43-летней Евы Мендес.


По сообщению инсайдеров, актеры перестали жить вместе несколько месяцев назад и пока не собираются видеться друг с другом. Поговаривают, что пара на грани разрыва.

В пользу этого говорят несколько фактов: во-первых, Райан отметил День матери не с любимой женщиной и детьми, а в доме своей матери Донны; во-вторых, Гослинг пожаловался друзьям, что устал от постоянной ревности Евы и больше не может продолжать с ней отношения. Также известный актер сетовал на то, что Мендес заперлась в четырех стенах дома, окунулась в быт и не желает никуда выходить. Кстати, это уж очень напоминает правду, ведь актриса не появилась на церемонии "Оскар", когда Райан первый раз в жизни был номинирован за роль в нашумевшем мюзикле "Ла Ла Лэнда". Мендес не составила компанию мужу и на церемонии "Золотой глобус". 

О близком разрыве говорит и то, что вот уже несколько месяцев звездные родители по очереди гуляют с дочерью. Последнее совместное фото сделали в январе. После этого папарацци неоднократно заставали Райна и Еву по отдельности на прогулке с малышкой. Правда, один раз в мае семья вышла в парк в полном составе, но даже фотографы заметили натянутое общение и холодность влюбленных.

Инсайдер сообщает, что разлад в семье произошел из-за съемок "Ла Ла Лэнда". Мендес не понравилось сидеть дома и воспитывать детей, пока Гослинг работал и параллельно посещал крупные кинопремии. Ева начала доставать мужа скандалами, ревностью и истериками. Отметим, что тогда ходили слухи о романе Райна и его партнерши по мюзиклу Эммы Стоун. Говорить о химии между актерами. Однако поводов Гослинг и Стоун не давали.

Источник: http://kinoafisha.ua/


Адрес новости: http://siteua.org/n/623086