Время 23:09  Дата 30.06.2017

Верка Сердючка после 4-х лет перерыва ворвалась в шоу-бизнес


Выступление VERKA SERDUCHKA на Atlas Weekend собрало 100 тысяч человек


Первый день фестиваля Atlas Weekend был знаковым не только потому, что открывал самое масштабное музыкальное событие этого лета, но и потому, что кульминацией этого дня стало выступление самой яркой украинской Звезды.

Верка Сердючка после четырехлетнего перерыва, с шумом, дымом, блестками и шарами вновь ворвалась на большую сцену. Феерический живой перформанс начался с тоста, приуроченного к еще одному празднику в этот день: "С Днем Конституции, чтобы в Верховной Раде было меньше проституции", – сказала звезда.



Этот театральный фурор прошел полным составом: трубачи, балет, музыканты и конечно же мама артистки, которая не только отплясывала с Сердючкой, но и выходила к зрителям, приглашала их на "белый танец" и заводила публику.





Основатель фестиваля Atlas Weekend Дмитрий Сидоренко прокомментировал это событие так: "Я ожидал крутое рок-шоу, я его и получил. Еще получил миллион СМС и звонков от всех родных, друзей, знакомых, которые как и я были в восторге от всего происходящего. Моя бабушка не отрывала глаз от телевизора на протяжении всего выступления, а после сказала мне, что гордится своим внуком. Знаю многие считали, что Верка Сердючка – не формат Atlas Weekend, поэтому хочу сказать вот что: Atlas Weekend не имеет формата. Главное чтобы это был крутой артист, который может дать качественное live-шоу европейского уровня. Что собственно и сделала Верка Сердючка и мы все в очередной раз убедились, что Верка – это большой украинский артист европейского уровня", – говорит Дмитрий.





Выступление VERKA SERDUCHKA на Atlas Weekend собрало 100 тысяч человек.



Источник: segodnya.ua


Адрес новости: http://siteua.org/n/623955