Время 14:53  Дата 26.07.2017

Танці з зірками: Камалия приняла вызов (ФОТО, ВИДЕО)


Известная украинская певица Камалия примет участие в проекте Танці з зірками.


Уже несколько недель в Украине продолжается грандиозный #танціззіркамиchallenge (телеканал 1+1), в рамках которого станет известно, кто примет участие в легендарном обновленном проекте Танці з зірками.

26 июля в прямом эфире Сніданку з 1+1 известная певица Камалия раскрыла тайну своего участия в обновленных Танцях з зірками. Артистка призналась, что испытает свои танцевальные способности на главном паркете страны и бросила вызов популярному певцу и тренеру Голосу.Діти 4 MONATIK, исполнив кавер на его песню Кружит.



“Когда мне предложили принять участие в проекте, я подумала, что это шутка. Но внутренне сразу согласилась. Мало кто знает, что 10 лет назад меня уже приглашали в легендарные Танці з зірками, но тогда у меня был слишком плотный гастрольный график. Сегодня я принимаю #танціззіркамиchallenge от Натальи Холоденко и бросаю вызов прекрасном артисту MONATIK, потому что знаю, как сильно ему нравится танцевать“, – сказала певица.


Во время интервью Камалия призналась, что ее муж известный бизнесмен и миллионер Мохаммед Захур об участии жены в Танцях з зірками впервые узнает из прямого эфира:

"Мой любимый сейчас в командировке, и я думаю, что это для него будет шоком. Уверена, что он скажет, что я сошла с ума. Будет, что будет. На то я и женщина, чтобы уметь смягчить такие моменты“.



В свою очередь, ведущий Сніданку з 1+1 Руслан Сеничкин заинтриговал поклонников проекта своим возможным участием в легендарных Танцях з зірками, опубликовав видео с прямого эфира в своих социальных сетях:

"Почти получил вызов на #танціззіркамиchallenge от будущей участницы Танців з зірками Камалии. Первая репетиция прошла на ура“, – подписал видео ведущий.



Напомним, на главной сцене страны свои силы попробуют ведущий трэвел-шоу Мир наизнанку Дмитрий Комаров, украинский шоумен Александр Скичко, певица и тренер Голосу. Діти 4 Надя Дорофеева, актер и режиссер Ахтем Сеитаблаев, психолог Наталья Холоденко и певица Камалия. 



Одним из членов жюри станет всемирно известная балерина Екатерина Кухар, а вот выйдут популярная певица Наталья Могилевская и известный танцор Влад Яма на паркет как пара – до сих пор является тайной. 

Источник: ivona


Адрес новости: http://siteua.org/n/624702