Время 21:14  Дата 09.09.2017

Секреты " ангельской" красоты (фото)


От Беллы Хадид, Стеллы Максвелл и других «ангелов»


В преддверии самого зрелищного шоу года, которое вот-вот состоится в Шанхае, новоизбранные и переизбранные ангелы Victoria's Secret рассказали, что они делают для того, чтобы сиять на подиуме и вне софитов.


Белла Хадид: Моя кожа и волосы – постоянно в «работе». Поэтому между съемками стараюсь дать им максимально отдохнуть: пью много воды, не крашусь и по максимуму использую увлажнительные маски – для лица и волос.



Стелла Максвелл: Обожаю скрабы! Для лица и всего, что ниже. Каждый раз после них чувствую себя перерожденной. Поэтому использую деликатный скраб ежедневно – во время принятия душа.


Алессандра Амбросио: Не скажу, пожалуй, вам ничего нового. Увлажнение и защита от солнца – два кита, на которых держится молодость кожи. Я не пренебрегаю ни одним из них.


Тейлор Хилл: Кокосовое масло – мое спасение для волос и кожи. Купалась бы в нем! Иногда даже балую им лицо и всегда-всегда – беру с собой в путешествие.



Джиджи Хадид: Когда я была подростком, этой маленькой хитрости меня научила мама: если чувствуешь, что назревает беда в виде прыща – нужно намазать опасный участок капелькой зубной пасты и оставить на ночь. Наутро скажете мне «спасибо»!



Сара Сампайо: Хороший парикмахер и кондиционер – вот все, что нужно для моих волос. Еще регулярно использую всевозможные маски и никогда не ложусь в кровать с грязной головой!

Кэндис Свейнпол: Как бы я не валилась с ног – всегда смываю макияж перед сном и увлажняю кожу. Утром люблю умываться с помощью натурального средства «Tea Tree Oil and Green Tea».



Ванесса Муди: Моим волосам во время нескончаемых укладок достается вдвойне, так как они у меня от природы сухие. Поэтому каждые два-три месяца прохожу в салоне курс глубокого увлажнения.

Источник: harpersbazaar.com.ua




Адрес новости: http://siteua.org/n/625707