Время 20:33  Дата 13.09.2017

Селена Гомес рассказала о своей первой любви (ФОТО)


Селена Гомес с легкостью вспоминает свою первую любовь, ведь он подарил ей уверенность в себе!


Певица рассказала, что раньше не понимала, почему ее постоянно снимают папарацци и такое пристальное внимание к ее жизни. В интервью Business of Fashion Селена призналась:

«Когда я была младше, я чувствовала на себе огромное давление. Однажды я пошла на пляж – мне тогда было 15 или 16 – и меня начали снимать папарацци. Я тогда этого не поняла, и мне это не понравилось. Я ребенок, а они – взрослые мужики. И я не перестала волноваться до тех пор, пока не встретила свою первую любовь».



Первый бойфренд Гомес – Джастин Бибер, с которым они начали встречаться в 2010-м и через год пришли вместе на церемонию вручения премии «Оскар». Самая красивая юная пара Голливуда то ссорилась и расставалась, то снова сходилась. Пока певица не встретила свою новую любовь - The Weeknd.



Сейчас Селена снимается в новом фильма Вуди Алена. Недавно в интернет попали фото со съемочной площадки, на которых девушка целуется с актером Тимоти Чаламетом. Но можно не переживать, так положено по сценарию, а The Weeknd всегда рядом со своей возлюбленной. Они даже сняли квартиру в Нью-Йорке и теперь живут вместе.

В любом случае, мы очень рады за Селену, она выглядит по-настоящему счастливой, встречаясь с The Weeknd. И кто знает, может, совсем скоро нас ждет звездная свадьба?!!


Источник:europaplustv.com


Адрес новости: http://siteua.org/n/625832