Время 20:32  Дата 14.09.2017

Винник и Настя Каменских вспомнили об экстремальном опыте


Известные украинские артисты – Олег Винник, Настя Каменских, Руслана – рассказали, какой в их жизни присутствовал экстрим.


В программе Зірковий шлях, которая выходит на канале Украина, с ведущими Аленой Винницкой и Александром Скичком, звезды поделились экстремальными воспоминаниями из своей жизни.

Участники украинской группы Авиатор решили в реальной жизни подтвердить свое название, поэтому захотели получить лицензию на управление аэротранспортом.

"Год назад мы стали курсантами частной летной школы. 12 апреля я даже сломал себе ногу, спасая девушку-оператора. Она, незакрепленная, снимала в воздухе а я ее страховал. Инструктор говорит, смотри, как можно сделать и мы покатились по салону. Было больно“, –  рассказал Дмитрий Тодорюк.


Дмитрий Тодорюк (крайний справа)
Дмитрий Тодорюк (крайний справа) facebook.com/dmytro.todoriuk

Еще одной “экстремалкой“, которая захотела прыгнуть с парашютом, стала Настя Каменских. Результат ее попытки шокировал всех, так как она едва не разбилась во время посадки. А последствия травмы до сих пор беспокоят певицу.

"В этом году я слишком увлеклась бегом, поскольку полгода назад мне очень хотелось вернуться в спорт. Я так сильно налегла, что судорога схватила уже и здоровую ногу“, — добавила Настя Каменских.


Настя Каменских
Настя Каменских  instagram.com/kamenskux

Попытка Олега Винника прыгнуть с парашютом оказалась более успешной, и свой 42-й день рождения он отпраздновал в небе. Такая жажда к экстриму не была внезапной, поскольку задолго до этого певец увлекался экстремальным вождением.

"Сейчас уже успокоился. У меня было очень много штрафных пунктов. Даже права забирали на два месяца“, – признался  Олег Винник.

Одной из тех, кто отдает себя полностью работе, а не экстремальным видам спорта, является украинская любимица Руслана, которая после Евровидения-2004 из-за ужасного истощения организма попала в реанимацию. Еще долго ей приходилось реабилитироваться после такого.

 

"У меня появилась проблема. Я перестала чувствовать голод. Ем один раз в сутки и больше не хочу. Ужас“, — так прокомментировала свое состояние тогда певица.


Источник: ivona



Адрес новости: http://siteua.org/n/625851