Время 10:55  Дата 20.09.2017

Звезда Игры престолов Эмилия Кларк кардинально сменила имидж


Известная актриса Эмилия Кларк, которая в жизни всегда была брюнеткой, перевоплотилась в своего персонажа Дейенерис Таргариен, окрасив волосы в светлый оттенок


Звезда сериала Игра престолов Эмилия Кларк на своей странице в Instagram опубликовала кадр, сделанный в процессе превращения в блондинку.

"О, черт. Я сделала это. Матерь драконов, познакомьтесь с Эмилией. Эмилия, познакомься с Матерью драконов“, – написала Кларк.


Эмилия Кларк
Эмилия Кларк  instagram.com/emilia_clarke

Читай также:Звезда Игры престолов Кит Харингтон забавно изобразил дракона

К слову, Эмилия шла к смене имиджа целых восемь лет. Не решалась стать блондинкой звезда из-за страха, что волосы могут испортиться.


Эмилия Кларк
Эмилия Кларк  instagram.com/emilia_clarke

“Каждый раз, когда я надеваю парик своей героини, мне кажется, что я выгляжу замечательно со светлым оттенком волос. И мне в голову закрадывается мысль, что я обязательно должна перекраситься. Но после съемок такие мысли исчезают. Могу сказать одно – блондинкой быть весело!“ – говорила в одном из своих интервью звезда.


Эмилия Кларк в роли Дейенерис
Эмилия Кларк в роли Дейенерис  Odyssey

Конечно, поклонники Эмилии оценили подобные перемены, ведь многие уверены, что светлый оттенок актрисе подходит больше – не зря у ее персонажа Дейенерис Таргариен столько фанатов.

Источник: ivona



Адрес новости: http://siteua.org/n/626021