Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Актеры Квартала 95 назвали своих главных учителей в жизни
Владимир Зеленский и Елена Кравец
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В первое воскресенье октября в Украине принято отмечать День учителя, который в этом году выпал на 1 октября.

Известные украинские актеры студии Квартал 95 – Владимир Зеленский, Евгений Кошевой, Елена Кравец, Александров Пикалов, Юрий Корявченко и Степан Казанин – назвали своих главных учителей в жизни.

"Лучшие учителя по жизни – это мои родители. Кроме того, мой папа по профессии тоже учитель, поэтому в этот праздник я стараюсь не забыть его поздравить. Сама жизнь – это лучший учитель. Я, например, учусь каждый день и стараюсь открывать в себе что-то новое“, – рассказал Владимир Зеленский.


Владимир Зеленский (в центре)
Владимир Зеленский (в центре)
 Пресс-служба

“Главный мой учитель – это моя жена. Она до сих пор думает, что я первоклашка, и всячески меня хочет воспитать, точнее перевоспитать. А я и не против. Тем более у нее есть на это право: серьезное образование – физмат. Думаю, я не единственный мужчина в этом плане. А еще моя любимая школьная учительница – это Надежда Степановна, которая привила мне любовь к литературе. Вообще профессия учителя очень важная, настоящими учителями рождаются, а не становятся“, – поделился Степан Казанин.


Степан Казанин
Степан Казанин
 Пресс-служба

Главные учителя – это мои дети. Они учат меня правильно относиться ко многим вещам в жизни. Они меня вдохновляют на многие поступки и делают более снисходительной и спокойной“, – сказала Елена Кравец.


Елена Кравец (слева)
Елена Кравец (слева)
 Пресс-служба

“Моя мама – преподавательница, поэтому это ее праздник. Одним из моих учителей сейчас является Вова Зеленский. А вообще всем учителям, которые работают в школах, большое спасибо – за то, что они делают свою работу при тех условиях, которое им создает государство. Ведь если бы не они, мы бы все были тупыми“, – поведал Евгений Кошевой.


Евгений Кошевой
Евгений Кошевой
 Пресс-служба

“За все, что я имею на данный момент, я благодарен своим родителям, которые для меня главные учителя в жизни. Также хочу сказать спасибо моим школьным преподавателям, которые верили в меня и заложили прочный фундамент из знаний, которыми я пользуюсь сегодня. Поэтому нужно ценить школьных учителей и понимать, что школа – это самое беззаботное время, которое, к сожалению, пролетает очень быстро“, – рассказал Юрий Корявченков.


Юрий Корявченков
Юрий Корявченков
 Пресс-служба

Учителя – это отдельная каста, особенно те, которые по зову сердца приходят в эту профессию. У меня классных руководительниц было три, и все они научили меня многому. Первое – это четко выговаривать их имена. Помню до сих пор – Кира Ленкировна, Инга Леонардовна и Ингеборга Исеновна. А вообще больше всего меня учат по жизни неудачи. Благодаря им становишься сильнее и выносливее“, – рассказал Александр Пикалов.


Александр Пикалов
Александр Пикалов
 Пресс-служба

Напомним, ранее siteua.org  писал о том, что Владимир Зеленский показал своих родителей.

Смотри онлайн-видео с выступления студии Квартала 95:


Источник: ivona
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: