Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Члены жюри проекта Модель XL рассказали о своих комплексах
Жюри проекта Модель XL
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Екатерина Осадчая, Андре Тан, Влад Яма и Татьяна Мацкевич в свое время тоже имели комплексы, но им удалось их победить.

В октябре на 1+1 состоится премьера проекта Модель XL, который расширит современные представления о женской красоте. 

Интересно, что члены жюри проекта, ведущая 1+1Екатерина Осадчая, дизайнер Андре Тан, судья Танців з зірками Влад Яма и модель плюс сайз из Латвии Татьяна Мацкевич, тоже имели комплексы, однако смогли их преодолеть и стать успешными и известными людьми.

Так, Катерина Осадчая рассказала, что в детстве стеснялась своего роста:


Катерина Осадчая
Катерина Осадчая  Пресс-служба

“В школе я была выше остальных сверстников. Мой рост несколько мешал мне, я была немного неуклюжей. Тогда я занималась танцами, и из-за роста меня даже всегда ставили последней.

Но, как только начала заниматься модельным бизнесом в 14 лет, сразу комплексы исчезли. Я поняла, что это мое преимущество, а не недостаток“.

Дизайнер Андре Тан, который также будет решать судьбу участниц на проекте Модель XL (1+1), поразил откровенным признанием. Оказывается, дизайнер стеснялся собственного носа:


Андре Тан
Андре Тан Пресс-служба

"Моим главным комплексом с детства был мой большой нос. Всю жизнь сестра называла меня курносым, а в школе постоянно дразнили. Я даже говорил, что когда вырасту, то сделаю что-то с этим носом.

Но потом понял, что я таким родился и должен любить себя таким. Нашим участницам проекта и зрительницам я тоже хочу пожелать полюбить себя такими, какие они есть“.

Хореограф и судья Танців з зірками (1+1) Влад Яма рассказал, как впервые побрил голову, и признался, что очень переживал из-за того, что будет выделяться среди других танцоров:


Влад Яма
Влад Яма  Пресс-служба

“Помню, что очень боялся и стеснялся побрить голову впервые. Я понимал, что для бального танцора это очень нетипично. Тогда я не знал ни одного известного танцора с лысой головой.

Они все имели пышные шевелюры. Но когда я в конце концов решился, то это стало моей “фишкой“, позволило мне выделиться среди других, стало моей особенностью. Это было еще во время первого сезона Танців з зірками (1+1)."

Модель плюс сайз из Латвии Татьяна Мацкевич рассказала, что сталкивалась с жестокими оскорблениями из-за своих размеров, но, преодолев комплексы и научившись любить себя, стала популярной моделью:


Татьяна Мацкевич
Татьяна Мацкевич
 Пресс-служба

“В детстве я себя очень не любила, у меня было много комплексов. Я была рыжей, кудрявой и полноватый, за что меня постоянно дразнили в школе. Чуть позже я стала еще набирать вес — у меня генетическая предрасположенность.

Все подружки были худыми, на их фоне я выглядела полной, поэтому комплексы усилились. Я не понимала, что полнота — это моя особенность, а не ценила этого, а хотела быть, как все. Отчаянно и безрезультатно пыталась похудеть.

Но в какой-то момент мне это надоело. Я постепенно превратила свои “недостатки“ в преимущества. Сейчас я живу в гармонии со своим телом. Мои размеры не мешают мне жить. Я — индивидуальность. Почему я должна соответствовать выдуманным стандартам?“.


Жюри проекта Модель XL
Жюри проекта Модель XL  Пресс-служба

Премьера проекта Модель XL (1+1), участницы которого получат шанс стать украинской моделью плюс сайз, состоится уже в октябре.

Источник: ivona

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: