Время 12:02  Дата 28.11.2017

Анджелина Джоли увлеклась магией


Анджелина Джоли увлеклась магией. Так, полтора года назад актриса летала в Таиланд к тату-мастеру, который сделай ей и Брэду Питту парные татуировки.


Предполагалось, что "волшебные" рисунки на теле скрепят брак Джоли и Питта, переживавших в тот момент серьезный кризис в отношениях. Как известно, манипуляции не помогли, и актерская чета все равно распалась.

Несмотря на неэффективность ритуала, Джоли не утратила веру в оккультные учения. Напротив, она еще сильнее увлеклась магией. Как сообщает издание National Enquirer, звезда "Малефисенты" взялась за изучение любовных заклинаний, чтобы наладить личную жизнь. Однако специалисты в сфере паранормального считают, что актрисе лучше не экспериментировать с этим.

"Она делает глупую ошибку, полагая, что сможет вернуть Питта с помощью магии. Заговоры не подействуют на человека, которому она уже не нужна", — уверена колдунья Кэрри Киркпатрик. По словам эксперта, Анджелина Джоли — очень неуверенная в себе женщина. Якобы именно из-за многочисленных комплексов актриса и обращается к магии, которая в данной ситуации ей совсем не поможет. 

Источник: https://kinoafisha.ua


Адрес новости: http://siteua.org/n/627822