Время 11:53  Дата 01.12.2017

Регина Тодоренко уходит из шоу "Орел и решка"


Регина признается, что за четыре года совместных путешествий команда "Орла и решки" стала для нее второй семьей.


Регина Тодоренко после четырех лет съемок уходит из шоу "Орел и решка". По словам продюсера шоу, Регина на съемках соглашалась на такие эксперименты и проходила такие испытания, на которые мало кто из мужчин-ведущих отважился бы. "Регина Тодоренко закончила съемки в 15-м сезоне "Рай и ад – 2", – рассказывает генеральный продюсер Teen Spirit Елена Синельникова. – Мы с пониманием относимся к тому, что она хочет развиваться и пробовать что-то новое. Мы очень благодарны Регине за все эти годы".

Что касается самой Регины – у нее уже громадные планы на будущее. Девушка собирается вплотную заняться своей музыкальной карьерой. А также – попробовать себя на актерском поприще. "Я очень благодарна создателям проекта за то, что однажды поверили в меня и дали возможность посетить самые отдаленные уголки планеты", – говорит Регина.



Регина признается, что за 4 года совместных путешествий команда "Орла и решки" стала для нее второй семьей. "Я искренне полюбила всех тех людей, которые создавали этот проект, которые работали над моим образом, писали сценарии, монтировали сюжеты, – делится ведущая. – Мне было интересно с ними рисковать, побеждать, достигать новых вершин. Столько, сколько пережили мы вместе, наверное, не испытал никто. Во время "Кругосветки" в какой-то момент мне даже показалось, что другой жизни не было: вроде бы я все время жила с этими ребятами – режиссерами, операторами, продюсерами и соведущими. На съемках я даже придумала для нас ритуал – "минутку любви". Каждый раз, когда мы начинали или заканчивали съемку, когда у нас происходили какие-то накладки или, наоборот, очень хорошие события, мы все вместе обнимались".

Источник: https://www.segodnya.ua


Адрес новости: http://siteua.org/n/627964