Время 12:34  Дата 12.12.2017

Лоуренс и Аронофски расстались из-за разницы в возрасте


Роман Дженнифер Лоуренс и Даррена Аронофски с самого начала вызвал недоумение у многих поклонников актрисы – в первую очередь из-за разницы в возрасте, поскольку Дженнифер младше режиссера на 22 года.


Впрочем, сами влюбленные казались настолько счастливыми, что разница в возрасте, похоже, их ничуть не смущала – однако именно она в итоге, как сообщают инсайдеры, привела к разрыву пары. 

26-летняя Дженнифер и 48-летний Даррен расстались в ноябре этого года после того, как несколько месяцев наслаждались "служебным романом" - отношения между ними начались на съемочной площадке фильма "мама!", где Аронофски выступил режиссером, а Лоуренс сыграла одну из главных ролей. Работа над фильмом выступила объединяющим фактором, а вот когда и съемки, и пресс-тур закончились, Дженнифер и Даррен обнаружили, что у них не так много общего:

"Как только они переключились на новые проекты и интересы, им стало намного сложнее поддерживать любого рода отношения. Они никогда не собирались пожениться – они просто приятно проводили время и наслаждались тем, что могли дать друг другу", утверждает источник. "Они разные люди, у них большая разница в возрасте, они придерживаются практичных взглядов: Джен еще не поняла до конца, какой видит свою жизнь, а у Даррена есть в жизни обязанности, которых она пока понять не может". 

Источник: https://kinoafisha.ua/


Адрес новости: http://siteua.org/n/628429