Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
10 звездных детей, которые стали известнее своих родителей
дети звезд
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Говорят, на детях природа отдыхает. Мотивируя это тем, что часто дети известных и знаменитых, значительно уступают своим родителям в красоте и таланте. Мы же думаем, что эту фразу придумали завистники, ведь хорошая генетика и отцовские связи на самом деле – прекрасная «путевка в жизнь».

Такого же мнения придерживаются и модные дома, которые с удовольствием приглашают стать лицом своих коллекций наследников актерских династий – такие детки уже «раскрученный бренд», их не пугает свет софитов и они так похожи на своих прославленных родителей.

УИЛЛОУ И ДЖЕЙДЕН СМИТ


С самого детства дети мегапопулярного актера Уилла Смита привыкли быть эксцентричными. Поэтому неудивительно, что сегодня брата и сестру почти все считают «иконами стиля». И никого отнюдь не смущает, что в носу у красотки Уиллоу септум (пирсинг Септума — прокол центральной носовой перегородки между ноздрями или же прокол между хрящом и перегородкой – ред), а у Дждейжена явное пристрастие к женской одежде.


В 2016 году парнишка шокировал общественность тем, что на показе коллекции Louis Vuitton вышел в юбке и блузе с бахромой. Парируя неоднозначные комментарии, он ответил: «Люди думают, что я ненормальный. Что ж, для меня это честь. Галилео Галилея тоже считали ненормальным».

Уиллоу не отстает от брата в прогрессивных взглядах на моду. Она неоднократно озвучивала свое мнение, что любая девушка может стать моделью, а никаких стандартов красоты не существует.


Свое мнение она подтвердила участием в фотосессии Chanel, где предстала в образе рэперши с дредами и пирсингом.

ПАТРИК ШВАРЦЕНЕГГЕР


В 2011 году его фото с обнаженным торсом произвели фурор. Парню от отца досталось прекрасное тело, а от матери – мягкие черты лица. С 15 лет Патрик снимается для модных брендов. В 17 лет он снялся в рекламе джинсов Hudson, а два года назад стал лицом рекламной кампании Tom Ford.

Но настоящую известность ему принес роман с поп-звездой Майли Сайрус, который, впрочем, продлился недолго. Сейчас у 23-летнего Патрика завязались отношения с моделью Эбби Чемпион.

ДИЛАН БРОСНАН


Достойный наследник своего красавца-отца. Глядя на него, с трудом веришь, что в детстве он был пухлым и неуверенным в себе карапузом, растущим в тени звездного папы. Его жизнь кардинально переменилась с тех пор, как в 2013 году на пляже Малибу Дилан случайно познакомился с креативным директором Дома Моды Saint Laurent Эдди Слиманом.

Через год после судьбоносного знакомства, мальчик стал лицом их мужской коллекции. А в 2015 году принял участие в съемках для Burberry. При этом Дилан порадовал отца тем, что успешно закончил школу в Лос-Анжелесе.

СКОТТ ИСТВУД


Карьера 30-летнего сына культового актера Клинта Иствуда не была столь стремительной, как у его отца. К тому же длительное время звездный родитель не хотел признавать в парне своего сына.

Но поразительное сходство не оставило поводов для сомнения. Скотт начал сниматься в кино, в 2014 году стал лицом компании Hugo Boss, а в 2015-м его кандидатуру одобрил бренд Davidoff, в котором Скотт Иствуд стал лицом аромата Cool Water.

БРУКЛИН И РОМЕО БЕКХЕМЫ


То, что модельная карьера не минует детей Виктории и Дэвида Бекхема никто и не сомневался. Первым начал участвовать в съемках средний сын звездной четы, Ромео. В 2012 году его пригласили сняться в рождественском ролике Burberry.

В 2016 работать в эту же компанию, но уже в качестве фотографа, пришел и старший сын Бекхемов Бруклин. Также парень стал лицом молодежного бренда Pull and Bear.

ЛИЛИ-РОУЗ ДЕПП


Впервые появившись на показе Chanel в Зальцбурге, Лили-Роуз вызвала интерес у многих модельных домов. В 2015 году Карл Лагерфельд назвал ее своей музой и пригласил участвовать в съемках рекламной кампании солнцезащитных очков. Сейчас 17-летняя девушка – лицо «облегченной» версии аромата Chanel №5.

АЛЕН ФАБЬЕН ДЕЛОН


Заняться модельной карьерой парень решил лишь для того, чтобы избавиться от финансовой зависимости от родителей, которые, по его словам, заботились о нем одинаково плохо. Свои отношения с отцом Ален Фабьен прокомментировал так: «Я сын величайшей звезды французского кино — богатого человека, который меня бросил».

Тем не менее, сходство с отцом привлекло в 2013 году журнал Vogue Hommes International, поместившего звездного сына на обложку. Его внешние данные заинтересовали и других: сначала Gucci пригласили парня участвовать в показе, а в феврале 2016 года он стал лицом рекламной кампании Dior Homme сезона весна-лето-2016.

КАЙЯ ГЕРБЕР


Дочка топ-модели мирового уровня Синди Кроуфорд, Кайя Джордан Гербер, в 10 лет Кайя стала лицом детской коллекции модного дома Versace, а в 14 снялась в рекламе солнцезащитных очков Miu Miu Scenique. На 2017 год запланировано ее участие в рекламных съемках для новой коллекции макияжа Marc Jacobs Beauty.

Источник: kolobok.ua

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: