Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Егор Крутоголов рассказал, как провел отпуск
Егор Крутоголов
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Актер "Дизель Студио" Егор Крутоголов: "В круизе устроил флешмоб с сыном".
Актер и художественный руководитель "Дизель Студио" в эксклюзивном интервью "Сегодня" рассказал, как провел отпуск в круизе, почему в новой программе не будет шуток о реальных политиках, и ответил на вопросы о своем похудении.

— Егор, не так давно вы вернулись из отпуска. Расскажите, как и где его провели?

— Обычно мы отдыхаем где-нибудь в теплых краях семьями нашей дружной командой "дизелей". А в этом году обстоятельства и графики каждого из нас сложились так, что, наверное, впервые я отдыхал только со своей семьей. Мы давно мечтали посетить Америку, а Катя очень хотела в круиз на лайнере. Вот мы и совместили: сначала провели четыре дня в Майами, а потом отправились в круиз на 12-палубном лайнере. Посетили Мексику, Гондурас, Гранд Кайман, Белиз, наслаждались лучшими пляжами и пейзажами, купались с дельфинами, гоняли на аквабайке.

— Чем запомнился этот отпуск?

— Да всем! Потому что для нас все было впервые. В Майами мы взяли напрокат машину. По настоянию Левы (сыну Егора 7 лет. — Авт.пж) это был красный кабриолет Chevrolet Camaro. Колесили по городу и окрестностям, все рассматривали, останавливались в самых интересных местах. За эти четыре дня мы вдохнули дух Америки — латинской, еврейской, китайской. Такой многонациональной, космополитичной и разнообразной! В Майами можно встретить кого угодно, в том числе и знаменитостей. Здесь все чувствуют себя уверенно, безопасно и свободно.

— Вам удалось почувствовать себя так же?

— Для этого нужно было как-то отключить конвертер валют в голове. При каждой покупке сразу мысленно переводил доллары в гривни. По-моему, это болезнь каждого украинца за границей (смеется). Например, каждый раз, паркуя машину возле ресторана, чтобы пообедать, невольно начинал напрягаться — отдаешь ключи от машины специальному человеку (Valet) — и 15—20$ как не бывало.

— А что впечатлило?

— Впечатлило, что на нашем лайнере основной аудиторией были пенсионеры, в основном европейцы. Они меня поразили! Люди в возрасте до 90 лет получают кайф от жизни. И вот каким образом — ежедневно, на одной из палуб, для всех желающих давали уроки танцев. А вечером эти милые старички, приодевшись, давали джазу — демонстрировали танго, румбу, вальс… Причем танцевали отлично! Я, человек, умеющий танцевать, даже не рискнул выходить на паркет — стыдно! Наблюдал за этой дискотекой с удовольствием.



— На странице в "Фейсбуке" вы устроили с сыном настоящий патриотический флешмоб. Как пришла идея?

— Во время круиза у нас было пять остановок, во время которых мы могли отдыхать, посещать экскурсии, загорать и купаться. На пути нам часто встречались места и предметы в цветах украинского флага. Это вдохновило нас! Как только видели желто-голубые строения, предметы, даже птичек, мы с Левой позировали нашему личному фотографу — супруге Кате, положив руки на сердца.

— Узнавали вас в Штатах?

— Было два случая, и оба удивили. В начале путешествия, в Майями, мы с женой зашли в огромный торговый центр. И в первом же магазине техники ко мне с улыбкой подошла девушка и попросила фото. Второй раз, отправляясь в круиз, я не ожидал, что на борту окажутся наши соотечественники! В первый же день ко мне подошла молодая пара из Киева, ребята узнали меня, попросили фото и автограф. Мы познакомились и разговорились, а за время круиза стали друзьями и сейчас продолжаем общаться.

— Какие курьезы были во время путешествия?

— Везде, общаясь с людьми, я спрашивал, знают ли об Украине, о Киеве. Большинство, к сожалению, не знали. Во время первой остановки на самой южной точке США — Ки-Уэст — местные зазывалы приставали к туристам, приглашая в ресторанчики на английском: "Привет! Вы откуда? Заходите к нам". — "Вы не знаете такой страны — мы из Украины". И тут слышу за спиной: "Да ладно! Я из Донецка". Оказывается, девочка, она была самая красивая из компании, переехала в Америку еще в детстве!

— Путешествовать, конечно, хорошо, но дома же работа, концерты. Зрители ждут! Расскажите о новой программе?

— Мы все уже съехались в Киев и работаем над новой весенней программой, которую представим 21 и 22 февраля во Дворце "Украина". Все секреты раскрывать не буду, но зрителей ждут сюрпризы. Шутки, как всегда, будут актуальными — о любви, жизни, мужчинах и женщинах, о том, что больше всего беспокоит людей. Будут шутки об отношениях отцов и детей, развитие которых вы увидите в нашем первом комедийном сериале "Папаньки". Нам всем часто стали задавать вопрос о политическом юморе — мол, почему не используем эту благодатную тему? Но о реальных политиках шутить даже в планах не появилось, поскольку реальных политиков у нас в стране нет.

— Планируются ли новые участники в команде?

— Мы растем и развиваемся, создаем новые проекты. Пока обновлять состав не планируем, но я обещать, что этого не произойдет, не буду. Мы любим экспериментировать. Следите за нашими концертами и премьерами на ICTV, и все увидите.

— Какие у вас обязанности в команде? Есть контракты для участников "Дизель Шоу"?

— В мои обязанности входит режиссировать, вдохновлять, мотивировать, поддерживать, быть примером, любить всех, целовать девушек, проветривать помещение и мыть чашку после себя. Все держится исключительно на дружбе и доверии, но контракты все подписали (смеетсякурсив).

— Многие в "Дизеле" взялись за свои фигуры: Женя Сморигин, Марина Поплавская и Олег Иваница достаточно похудели в прошлом году. А вы сами как стараетесь держать себя в форме? Какое у вас любимое блюдо?

– Это какой-то намек? Вы считаете, мне нужно похудеть? Хм, никогда об этом не думал. Ладно, признавайтесь, вас наняла моя жена, чтобы задать вопрос про диету? Я не буду отвечать на этот вопрос без моего адвоката! Блюдо? А-а-а-а, понятно, это ловушка...Я обожаю брокколи и сельдерей или как там эти зеленые штуки называются? Короче, сельдерей в соусе из брокколи — так моей жене и передайте!

Источник: https://www.segodnya.ua
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: