Время 22:18  Дата 09.03.2018

Оля Полякова объявила войну ЖЭКу (ВИДЕО)


Певица спасала свою квартиру от потопа


Международный женский день не задался у Оли Поляковой с самого утра. 

Вместо того чтобы праздновать и получать поздравления, певица спасала свою квартиру от потопа. Талая вода, просачиваясь сквозь прогнившую крышу, заливала потолок и стены в квартире Поляковой.

"Все течет, не прекращая, разъедает мне стены, покрывает их грибком! Нам приходится подкладывать тряпки, целлофан, но все равно вода затекает за плинтуса, делает мне грязь, плесень", – возмущается Оля.

По словам певицы, ежегодно ей приходится делать ремонт во всей квартире. Но ситуация не меняется: каждую зиму с потолка течет вода.

Видео с повреждениями в своей квартире Оля Полякова разместила на  страничке в Facebook. 


Возмущается работой коммунальщиков коллега Поляковой по сцене Павел Зибров. Певец стал свидетелем несчастного случая: возле дома лежал без сознания мужчина, на которого упала с крыши глыба льда. По заверениям певца, они с женой неоднократно звонили в ЖЭК с просьбой сбить лед, но никто на их запросы не отреагировал, что стало причиной очередного ЧП. 

Малоизвестный факт из жизни Оли Поляковой поклонники певицы узнали накануне 8 Марта. В интервью журналистам ICTV Суперблондинка призналась, что однажды не устояла перед тюльпанами, цветущими под городским советом Винницы, и решила нарвать себе букет. Однако была поймана на горячем.


Источник: segodnya.ua


Адрес новости: http://siteua.org/n/632148