Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Маша Ефросинина выпустила коллекцию обуви (ФОТО)
Маша Ефросинина
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Популярная ведущая, создатель благотворительного проекта «Charity Weekend» и попечитель фонда «Твоя опора» Маша Ефросинина совместно с украинским брендом обуви MARSALA выпустила уникальные лодочки

По задумке Маши Ефросининой и основательницы бренда MARSALA Маши Маслий, приобретая пару туфель «Masha Efrosinina for Marsala», покупательницы получат сразу несколько вариантов обуви: на каждый день, вечерний вариант, да и вообще на все случаи жизни! И, как признается ведущая, туфельки настолько удобные, что в них можно уверенно рассекать даже на велосипеде!


– Мы разработали уникальную модель туфельки! А уникальность ее состоит в том, что это невероятного удобства лодочка, выполненная в пяти моих самых любимых цветах: черном, красном, изумрудном, фиолетовом и цвета лаванды, – рассказывает Маша Ефиросинина о коллекции. –  Я долго и пристально следила за тем, чтобы лодочка была удобной. Я, как никто другой, много знаю про удобство обуви. Я – человек, который постоянно ведет концерты и большие мероприятия, иногда приходится стоять на каблуках по пять по шесть часов. И в этот момент единственное, о чем ты молишься – чтобы у тебя были удобные туфли.


Создание коллекции «Masha Efrosinina for Marsala» – это благотворительная коллаборация: все деньги от продажи женских туфелек будут направлены на благие дела:

– Это прекраснейшая возможность собрать средства для того, чтобы фонд «Твоя опора» мог продолжать спасать жизни детей. Такие проекты очень важны с точки зрения воспитания у наших женщин хорошего вкуса. В данном случае мы показываем, как рационально подходить к покупке туфель.  Для меня такие многофункциональные проекты крайне необходимы, чтобы женщины понимали – даже тратя на себя деньги, можно оставаться очень практичной и рациональной. Я всегда стараюсь во всех своих проектах это подчеркивать. Посудите сами, какое это великолепное послевкусия от осознания того, что туфельки, которые приносят тебе счастье, подарили еще и жизнь малышу, – уверена Ефросинина.


Маша Маслий, создательница украинского обувного бренда признается, что весь процесс – от задумки до реализации -занял примерно полгода:

– Наш бренд создает обувь для женщин, которые относятся к себе с любовью и уважением. Наша философия полностью совпадает с месседжем, который несет Маша Ефросинина. Такие важные совпадения и являются для меня стартовой точкой в любом сотрудничестве.  Сейчас общество становится более осознанным, люди часто останавливают свой выбор на брендах, которые разделяют их социальную ответственность.  Поэтому для нас такое сотрудничество с Машей – это очень важный шаг. Для меня и моего бренда пополнять портфолио добрых дел намного важнее, чем просто зарабатывать деньги.



Напомним, что это уже третья благотворительная коллаборация Маши Ефросининой с украинскими брендами. В 2016 году Маша совместно со стилистом и создателем бренда Cover №1 Татьяной Немченко сделали серию женских беретов, а  в 2017 году вышла коллекция украшений на шею  «Charity Chain» совместно с ювелирным брендом Guzema Fine Jewelry.

Источник: novy.tv

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: