Время 10:19  Дата 08.05.2018

Миранда Керр рассказала об отношениях с бывшим мужем


Австралийская супермодель и бывший "ангел" Victoria's Secret снялась в чувственной фотосессии и дала инетрвью журналу Stellar Magazine, в котором рассказала о своем муже Эване Шпигеле и также об отношениях с экс-супругом, знаменитым актером Орландо Блумом.


35-летняя модель вскоре станет мамой во второй раз. Отцом ребенка является Эван Шпигель, сооснователь и CEO мессенджера Snapchat.

О второй беременности: "Я работаю так же, но я работаю по-другому. Раньше, когда я еще была беременна Флинном (сын Миранды и Орландо Блума – Ред.), я принимала участие во многих фотосессиях, путешествовала, но, очевидно, у меня не было первого ребенка, за которым нужно было присматривать. Поэтому у меня было больше времени, чтобы, скажем, сделать йогу", – объяснила модель.

На предположения о том, что Керр ожидает дочь она ответила: "Забавно, не так ли? Мой муж – очень скрытный парень, поэтому пусть лучше это будет сюрпризом".

Также модель рассказала об отношениях с бывшим мужем: "Мы все вместе празднуем Рождество и День благодарения. И если Орландо не занят на съемках или еще чем-то, мы проводим много времени вместе. Важно быть в гармонии и мире. На самом деле, мы искренне хотим лучшего друг для друга", – призналась Миранда.

Источник: https://www.segodnya.ua


Адрес новости: http://siteua.org/n/634565