Время 11:22  Дата 19.06.2018

Анджелина Джоли наткнулась на жесткую критику в Twitter


Гневное сообщение от анонима актриса опубликовала в соцсети.


Дети Анджелины Джоли и Брэда Питта всегда находились в центре внимания. Недавно мы сообщали о том, что Анджелина может потерять опеку над ними.

Больше всего внимание общественности привлекает родная дочь Джоли – Шайло, которая уже несколько лет носит мужскую одежду и считает себя мальчиком, а также стремится сменить пол. Сейчас Шайло 12 лет. 

На своей страничке в Instagram Анджелина Джоли разместила скриншот присланного ей анонимом сообщения, в котором он (или она) жестко критикует актрису за то, что она позволяет Шайло одеваться и выглядеть, как мальчик. Актриса подписала скриншот: "И что я должна отвечать таким людям?"



"Что ты сделала с Шайло…ее нужно сдать в приют. Боишься, что она будет красивее тебя. Ты отвратительная, завистливая мать-параноик. Пусть Бог спасет этого ребенка из твоих цепких лап. Если Брэд слишком труслив, чтобы сделать этот шаг…пусть другой это сделает. Я поддерживаю трансгендеров, но не в таком возрасте. Помни, что карма – ужасная вещь", – говорится в сообщении.

В комментариях поклонники знаменитости посоветовали ей игнорировать подобные сообщения. Они также отметили, что никто не в праве вмешиваться в жизнь и воспитание чужих детей. Некоторые написали следующее:

"Лучше игнорировать. Такие люди настолько ограничены, так что какой бы ты ответ ни дала на это, они не услышат тебя".

"Очевидно же, что они психически больны и нуждаются в профессиональной помощи, которой и так не будет достаточно. Поэтому ничего не отвечай, не трать свое время".

"Ничего. Ты не должна отвечать и замечать таких людей".

"Вау. Я уверена, ты учишь своих детей быть собой. Дорогая, ты растишь и любишь своих детей. Игнорируй хейтеров".

Источник: https://www.segodnya.ua


Адрес новости: http://siteua.org/n/636390