Время 08:48  Дата 27.06.2018

Ольга Фреймут ответила на критику по поводу фигуры


Ольга Фреймут считает, что успех в жизни не зависит от веса.


В Одессе стартовал всеукраинский флешмоб от Ольги Фреймут "Моя вага ідеальна".

Вместе со съемочной группой шоу "ОЛЯ", которое начнется на Новом канале в конце лета, ведущая приглашала всех желающих решиться и публично не стесняться своих килограммов, потому что успех не зависит от веса!

На запуск масштабной акции Фреймут вдохновило не что иное, как новая волна критики, которая пронеслась по интернет-пространству накануне – СМИ и пользователи социальных сетей жаловались на чрезмерную худобу ведущей и даже приписывали ей анорексию. Фреймут призвала, прежде всего, девушек не поддаваться навязанным стереотипам "идеальной фигуры" и не совершать насилия над собой.

Мене часто критикують. Називають старою, анорексичною. Я зрозуміла, що критикани – заручники комплексів, якими ми страждаємо. 
Поділяти людей на товстих та худих – це свого роду расизм. Вага в суспільстві не залежить від ваги тіла. Так, доглядати за собою життєво необхідно. Але успішні ті, хто має багате внутрішнє наповнення: освіту, харизму, манери, добре серце. 
Всеукраїнський флешмоб "Моя вага ідеальна" має допомогти дівчатам повірити в себе. Я хочу спробувати припинити сексизм. Чоловіки дозволяють собі бути пампухуватими, але це не зупиняє їх займати керівні посади та вдало одружуватися. Давайте теж насолоджуватися життям незалежно від того, зів’яле у тебе декольте чи квітуче
рассказала Ольга Фреймут.

Ведущая пригласила всех фотографироваться на весах так, чтобы было видно вес, и публиковать фотографии в Instagram с хэштегом #МояВагаІдеальна.

Ольга Фреймут вместе со съемочной группой шоу посетят лично крупнейшие города Украины, чтобы убедить каждого, что не стоит стесняться своей внешности. Следующими городами, где пройдет флешмоб, станут Киев и Львов.

Результаты акции "Моя вага ідеальна" и ее участников можно будет увидеть уже совсем скоро в шоу "ОЛЯ" на Новом канале.

Источник: https://glamurchik.tochka.net


Адрес новости: http://siteua.org/n/636757