Время 13:39  Дата 11.07.2018

Алла Пугачева откровенно рассказала о жизни в замке


Певица дала интервью актеру Олегу Меньшикову.


Знаменитая певица Алла Пугачева впервые за десять лет дала откровенное интервью, в котором рассказала о своей молодости, жизни, муже, детях и не только. 

С Примадонной беседовал российский актер Олег Меньшиков, который недавно создал канал на YouTube и пригласил Алллу Борисовну в качестве своей гостьи.

Во время интервью актер не забыл расспросить певицу о месте, где она живет с мужем, максимом Галкиным, и их 4-летними близнецами Лизой и Гарри, а именно – о замке, который находится в деревне Грязь, Московской области.

Пугачева объяснила, что на самом деле их дом, построенный в виде замка, не такой уж и большой. В нем есть отдельные комнаты чуть ли не для каждого члена семьи. Также Алла Борисовна отметила, что у них с Максимом Галкиным также разные спальни: "Этот дом настолько хорош и функционален. В нем есть комнаты для Лизы, для Гарика, для Кристины (Орбакайте. – Ред.), для Клавы (дочери Кристины. – Ред.), для меня, для мужа, потому что я всегда в разных спальнях сплю всю жизнь, гостевая и все. Внизу у меня еще маленькая сцена-студия", – поделилась певица.


Источник: https://www.segodnya.ua


Адрес новости: http://siteua.org/n/637334