Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Седокова резко ответила хейтерам, посчитавшим ее фото пошлым
Седокова
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Певицу и маму троих детей порицают за демонстрацию сексуальности.

Анна Седокова любит дразнить поклонников откровенными снимками. Мама троих детей находится в отличной физической форме и не упускает любую возможностью это продемонстрировать. Один из последних снимков в Инстаграме артистки спровоцировал бурную дискуссию.

35-летняя Седокова опубликовала фото с годовалым сыном Гектором. На фото мама и малыш дурачатся на диване. Но есть маленький нюанс: на певице бикини, а к объективу она повернута пятой точкой.


"Уродство! У Анны уже ценности и увлечения должны быть выше, чем показывать всему миру задницу. Все из "ВИА Гры" не вырвется", "Как можно шлю*** тебя не назвать. Уважай себя, девушка", "Для таких кадров ребенок лишний - он как белое пятно на квадрате Малевича", - подобных комментариев под постом Анны сотни.

Анна Седокова любит спекулировать на своей сексуальности. Фото: Инстаграм

Певицу такая реакция поклонников настолько задела, что она даже посвятила этой теме отдельную колонку в журнале SNC. Вот самые яркие отрывки из монолога Анны:

"Что именно я как женщина должна? А главное – кому? Обществу? Или конкретно вам? Знаете, я вам вообще ничего не должна! Государству – да, должна платить налоги, а вам – нет...

Некая открытость и откровенность стала допустимой, и она сильно режет глаза тем, кто отказывается ее видеть. Плохо это или хорошо, каждый из нас решает для себя сам. Но времена меняются, и нравы – тоже. 

И главное, что возбуждает меня сильно и, как следствие, всех тех, кто фолловит таких "порочных дев", как я – это ощущение внутренней свободы! 

Да, я не до конца знаю свои границы, но уверенна, что они ой как широки и высоки. Именно поэтому у меня в Директе тысячи сообщений от самых лучших мужчин нашего времени. И, поверьте мне на слово, что у тех, кого я могу идентифицировать по галочкам рядом с никами, достаточно фотографий с милыми женами, вероятно, тоже порицающими меня за мою откровенность и защищающими свою позицию. И что-то мне подсказывает, что свои послания они пишут не мне одной...

Не хочу я вашей "счастливой" жизни. Я была там, трижды пробовала, и мне не понравилось. Может позже, когда появится тот, который сможет растопить мое ледяное сердце, я с радостью надену белую фату, закрою Инст и напишу под фото Кардашьян и Водонаевой, что они – паршивки, возмущусь, как им не стыдно и заявлю, что это уже перебор.

Но пока мне, как личности, хочется вести себя по-другому. Хотите вы этого или нет. И мне, конечно, очень больно от того, что "приличный мужчина", такой, как у вас, на мне никогда не жениться, но будет продолжать присылать цветы и члены, но я попробую это как-то пережить.

Ведь я-то знаю, какие вы на самом деле. Ранимые и неуверенные в себе. Переживающие каждую ночь, что можете потерять это самое счастье из-за таких, как я. Поверьте, не потеряете… Если сконцентрируетесь не на моей попе, а на своей".

Анна Седокова два раза была замужем. С 2004 по 2006 год за футболистом Валентином Белькевичем, от которого родила дочь Алину. В браке с бизнесменом Максимом Чернявским  (2011-2013) появилась на свет дочь Моника. А в апреле 2017 года Седокова стала мамой в третий раз, до сих пор не сообщив имя отца ребенка. По слухам, сына Гектора певица родила от бизнесмена Артема Комарова, с которым рассталась вскоре после родов.

Подобных фотографий в Инстаграме Ани очень много. Фото: Инстаграм

 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: