Время 15:34  Дата 14.09.2018

Анджелина Джоли заедает стресс фастфудом


Западные СМИ регулярно пишут о том, как сильно 43-летняя Анджелина Джоли переживает из-за разрыва с 54-летним Брэдом Питтом.


Не так давно инсайдеры сообщили, что актриса увлеклась магией вуду, чтобы успокоить нервы. Похоже, еда оказалась более надежным антидепрессантом.

Прошло почти два года с момента, когда Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом. Новость об этом появилась 19 сентября 2016 года.

Все это время Питт и Джоли не могут прийти к соглашению в вопросе об опеке. Едва в СМИ появляется новость о том, что стороны нашли компромисс, в Сети возникает новая информация: Анджелина перевела дух и готова к новому бою.

Это интересно: Эшли Бенсон подтвердила отношения с Карой Делевинь
Затяжная "война" не лучшим образом отразилась на психологическом здоровье голливудской актрисы. Ходят слухи, что она разными способами пытается справиться со стрессом — в ход идут даже нетрадиционные методы.

Впрочем, как и многие женщины, Джоли успокаивает нервы и довольно простыми вещами: например, едой и совместным отдыхом с детьми. Так, на днях один из интернет-пользователей опубликовал в Твиттере фотографии, на которых знаменитость обедает в Лос-Анджелесе со своим сыном Паксом. 



Источник: https://kinoafisha.ua


Адрес новости: http://siteua.org/n/640133