Время 15:36  Дата 14.09.2018

Юрий Горбунов с маленьким сыном снялся в стильной фотосессии


Известный украинский шоумен Юрий Горбунов один из тех знаменитостей, кто не часто делится с поклонниками своей личной жизнью.


И если со свой супругой светской персоной Катериной Осадчей телеведущий часто появляется на публике, то своего общего сына пара показывает очень редко.

Поэтому новые снимки Юрия Горбунова покорили сеть. Более того, стоит отметить, что фотографии с маленьким сыном появились не просто в микроблоге звезды, а на страничках модного глянца, что еще больше удивило поклонников.

Так, 48-летний Горбунов вместе с малышом, которого Осадчая родила любимому полтора года назад, снялись в стильной фотосессии для журнала Viva. Кроме того, артист дал откровенное интервью, в котором расссказал об отцовстве и воспитании.

Ребенка Юрий и Катерина назвали Иван. Так, Горбунов признался, что с выбором имени они не заморачивались: "Катя говорит: "Давай Александр". – "Нет, я не очень люблю имя Александр". Помолчали-помолчали, я говорю: "Может быть, Иван?" – "О, давай, Иван – хорошее имя".

Кроме того, успешный телеведущий признался, что сейчасс уже и не представляет жизни без Вани: "Когда он был совсем маленьким: когда среди ночи пару раз надо было вставать, кормить, менять памперсы, и сейчас, когда ему уже полтора годика и он уже бегает, начинает говорить, познавать мир – для меня это все такое счастье, что какие-то недоспанные ночи или что-то другое – просто процесс, которого я ждал и который для меня не в тягость".

Юрий признался, что присутсвовал на родах. Более того, знаменитость даже проходил специальные курсы. Горбунов прослушал 5 лекций и рассказал, что в родильном зале чуствовал себя как рыба в воде. Шоумен заявил, что заставил бы всех мужчин ходить на роды вместе с женами.

Телеведущий рассказал, что для них с супругой не было сюрпризом, что они станут счастливыми родителями мальчика. Кстати, на счет следующего ребенка артисты уже задумывались. Звездная пара хочет девочку, однако уверяет, что сначала нужно "оговтатись" от первого ребенка.

Также Горбунов поделился своими принципами воспитания детей:" Главное правило – уделять ребенку внимание. Ты можешь долго читать мораль и рассказывать, как надо, но ребенок будет делать так, как поступаешь ты. Никогда ребенок не будет ходить по пешеходному переходу, сколько бы ты ему ни говорил, если сам бегаешь через дорогу и говоришь ему: "Это только со мной ты так делаешь, а вообще надо переходить по пешеходному переходу". Твоя жизнь – это пример того, как ребенок будет расти и что будет делать. И еще: нельзя закладывать ребенку какие-то свои недостигнутые цели и амбиции и пробовать их достичь через малыша. Мне кажется, это обречено на провал, потому что ребенок пришел в эту жизнь с какими-то своими целями. Вот и все. А еще малыш должен чувствовать, что его любят, что рядом есть родители, которые ради него готовы на все".









Источник: https://kinoafisha.ua


Адрес новости: http://siteua.org/n/640134