Время 10:55  Дата 16.09.2018

Джастин Бибер отказался подписывать брачный контракт. ФОТО


Поэтому "лихорадочно приводит финансовые дела в порядок.


Вчера издание People сообщило, что 24-летний Джастин Бибер тайно женился на своей возлюбленной 21-летней модели Хейли Болдуин. Якобы росписьпрошла в Нью-Йорке в тайне от всех спустя два месяца после помолвки. 13 сентября молодоженов видели в здании суда, где обычно выдают свидетельства о регистрации брака. Сообщается, что теперь пара начала приготовления к венчанию и свадьбе, которые пройдут в кругу близких членов семьи и друзей.


Хейли Болдуин и Джастин Бибер

Однако спустя несколько часов после публикации первой новости о заключении брака модель написала на своей страничке в Twitter, что пока не замужем, но знает откуда пошли такие слухи. Инсайдер сказал, что в здании суда влюбленные появились совсем по другой причине:

Они не говорили никому о том, что происходит, на самом деле они лихорадочно пытались привести в порядок свои финансовые дела.

Состояние Джастина оценивается почти в 265 миллионов долларов, а Хейли — в три миллиона. Вся команда Джастина Бибера была в панике, когда он отказался подписывать брачный контракт (он заявил, что по-настоящему любит свою невесту и не хочет оскорбить ее своим недоверием), при разводе певец рискует потерять половину своего состояния.


Хейли Болдуин и Джастин Бибер

По некоторым сведениям, торжественная церемония состоится в Канаде на следующей неделе. Портал TMZ утверждает, что свадьба пройдет в особняке за пять миллионов долларов в Онтарио, который певец купил этим летом. По слухам, церемонию сначала отложили до 2019 года, но позже изменили свое решение.

Хейли Болдуин

Источник, близкий к паре, сказал, что Хейли видит разницу между гражданской церемонией и "настоящей" свадьбой. Она уверена, что это две разные вещи, поэтому упорно отрицает, что стала законной супругой Джастина.

То, что произошло в здании суда, — это чисто юридическая вещь. Но брак — это когда два любящих друг друга человека дают обет перед Богом.

Читайте также: ДЖАСТИН БИБЕР И ХЕЙЛИ БОЛДУИН ТАЙНО ПОЖЕНИЛИСЬ

Источник: spletnik.ru



Адрес новости: http://siteua.org/n/640203