Время 21:18  Дата 22.09.2018

Мать покойного Кузьмы Скрябина жалуется на похоронные фирмы


Женщина просит помочь ей найти все фирмы, использующие фотографии ее сына


Женщина просит помочь ей найти все фирмы, использующие фотографии ее сына

Мать Андрея Кузьмы Скрябина, погибшего в автокатастрофе в 2015 году, возмущена действиями похоронных фирм, которые используют в рекламе фото ее сына. Пост с призывом помочь найти и наказать аморальных дельцов Ольга Кузьменко разместила на своей странице в Facebook, сообщает Цензор.НЕТ.

"Помогите найти и обезвредить мародеров – хозяев похоронных фирм, которые используют портрет моего сына в рекламных целях, делают лже-могилы на своих демонстрационных площадках с полностью Андрюшиными данными", – пишет женщина.

Ольга Кузьменко просит присылать ей адреса похоронных фирм, использующих фото ее сына в рекламе своей продукции. И обещает бороться с ними с привлечением прокуратуры и медиа.

"Я думаю, что все люди Украины меня поддержат – это кощунство и мародерство, аналогов которому нет нигде в мире! Наживаются таким образом на изображении человека, который жизни своей не жалел за Украину! Молю о помощи!", – обращается Ольга Кузьменко к пользователям Сети.

Напомним, 2 февраля 2015 года лидер группы "Скрябин", известный продюсер, телеведущий и шоумен Андрей Кузьменко (Кузьма Скрябин) погиб в ужасной автокатастрофе под Кривым Рогом. Его автомобиль столкнулся с молоковозом. От полученных травм музыкант скончался на месте аварии.

Источник: https://censor.net.ua/n3087574

Адрес новости: http://siteua.org/n/640493