Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Седoкова заступилась за лишенную титула "Мисс Украина 2018"
Вероника Дидусенко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Певица считает, что Вероника Дидусенко поступила неправильно, обманув комиссию. Но наличие ребенка, как критерия отбора, назвала пережитком прошлого.
Певица Анна Седoкова поддержала лишенную титула "Мисс Украина 2018" Веронику Дидусенко, которая осталась без короны из-за нарушений правил проведения конкурса красоты. У девушки оказались маленький ребенок и статус жены за плечами. А такие конкурсантки не допускаются.


- Читаю - "Мисс Украина" лишилась своей короны. Захожу по ссылке. Оказывается, что корону у нее забрали, потому что она скрыла от организаторов, что у нее есть ребенок. Что одним из условий конкурса было отсутствие детей у участниц. Читаю это и не могу поверить своим глазам. А крепостное право точно отменили? Мы что, сейчас вдруг сели на машину времени дружно и оказались все в далеком прошлом? Понятно, что есть условия конкурса, если ты не согласна с ними - не принимай участие. Понятно, что девочка не права, что скрыла, и я не о конкретном конкурсе, мне в целом интересно и важно. В какой момент дети стали камнем преткновения на пути к мечте? 

Я построила свою карьеру в 21 год, оставшись с маленькой малышкой на руках. Мне помогала мама, мне помогали вы, но это стало моей самой большой мотивацией в жизни! Без своих детей я никогда бы и ничего не добилась. Они помогали и помогают мне каждую секунду. Стать лучше, работать больше. Неужели в наше время такие жесткие правила во всех конкурсах красоты?... P. S. Вероника, не расстраивайся. Просто иди вперед. Самое главное счастье у тебя уже есть, а знаешь, ещё сколько будет впереди. Я точно знаю,  - написала она в "Инстаграме".

В ответ Дидусенко поблагодарила Анну Седокову за поддержку и пообещала продолжить борьбу против дискриминации на конкурсе красоты.

- Анна Седокова, спасибо! Вы очень хорошо прочувствовали мое состояние... Для меня мой маленький сын точно также является самой большой мотивацией в жизни! Я продолжу борьбу, но не за возвращение короны, а за отмену этого дискриминационного правила, место которому уже давно на свалке ненужных вещей!  Еще раз спасибо за поддержку! Благодарю, - написала она в комментариях.


 
Ранее организаторы "Мисс Украина" отметили, что правила проведения конкурсов красоты едины для всех стран мира, где проводится, и не менялись с 1951 года.


 

 
Обязательные условия участия в конкурсе "Мисс Украина". Скриншот: missukraine.ua 


При этом для девушек, которые состоят в браке, есть отдельный конкурс красоты с другими правилами - "Миссис Украина". В этом году победительницами стали 34-летняя Анна Горбань из Киева и 26-летняя Маргарита Полякова из Кропивницкого.


Источник: kp.ua
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: