Время 12:49  Дата 28.09.2018

Настя Каменских показала новые "горячие" фото


Привет из Майями.


Певица Настя Каменских, которая отправилась покорять США со своим треком Peligroso, радует поклонников новыми фото из Майями.

Недавно хейтеры вновь набросились на девушку, критикуя ее внешний вид. Некоторым подписчикам показалось, что певица вновь набрала вес. На этот раз не обошлось без таких же негативных комментариев. Каменских снова разместила фото в бикини, а стороны пользователей посыпалась очередная критика.





Многие поклонники Каменских поддержали певицу: "Я не пойму, почему многие пишут, что Настя жирная??? Где???!!! Ноги вполне нормальные!!! А как лучше?! Стереотипные селедки на курьих ножках?! Когда же мы уже научимся любить душой, а не глазами, а язык свой использовать во благо, а не извергать им тот яд, который уже внутри не помещается?!", "В каком месте она толстая? Выглядит очень хорошо! Явно лучше этих всех диванных критиков! Настя, ты прекрасна!", "Настюша ты просто красотка и большая умница, а те, кто пишет негатив и всякий бред просто Белая Моль", – пишут в комментариях к снимку.

Источник: https://www.segodnya.ua


Адрес новости: http://siteua.org/n/640775