Время 08:06  Дата 01.10.2018

Новой "Мисс Украина 2018" стала парикмахер c Херсонщины


На главном национальном конкурсе красоты наконец определились с "правильной" красавицей. Ею стала 19-летняя Леонила Гузь.


Имя новой "Мисс Украина 2018" было объявлено в ночь с воскресенья на понедельник в финале телетрансляции шоу на канале "1+1". 

Напомним, что избранная жюри в ходе конкурса победительница – 23-летняя киевлянка Вероника Дидусенко  была через три дня после избрания дисквалифицирована за сокрытие информации о себе. Оргкомитет конкурса принял решение вырезать из телеверсии сам момент вручения передачи победительнице короны, а вместо этого обьявить имя новой победительницы, которую переизбрало на специально собраном совете жюри.

Ею стала 19-летняя зеленоглазая красавица с Херсонщины – Леонила Гузь. Девушка была представлена стране по телевизору, она уверила ведущих шоу Катю Осадчую и Юрия Горбунова в том, что она не замужем и что детей у нее нет.

Новая "Мисс Украина 2018" - 19-летняя Леонила Гузь. Фото: инстаграм 

-Я для того чтобы не  было никаких лишних разговоров специально удалила из инстаграма все фтографии со своим племянником.

Читайте также: ДИСКВАЛИФИЦИРОВАННАЯ МИСС-УКРАИНА-2018 О ПОБЕДЕ

Как известно, красавица с редким именем Леонила все детство мечтала участвовать в этом конкурсе. По образованию она – парикмахер-стилист, окончила техникум в Киеве.. Ее рост – 173 см, а модельны параметры - 83-59-83

Любопытно, что во время подготовки девушек к конкурсу, когда она много дней прожили на базе отдыха, Леонила Гузь была соседкой Вероники Дидусенко.  Когда Дидусенко победила, Леонила написала в своем инстаграм: "Мы жили 10 дней вместе! Мы засыпали и просыпались вместе! Мы дошли до финала вместе! Вероника, я в тебя верю!". По иронии судьбы теперь уже Веронике прийдется верить в Леониду Гузь, поскольку именно она в декабре будет представлять Украину на конкурсе "Мисс Мира 2018" в Китае.

Леонила Гузь и Вероника Дидусенко во время подготовки к конкурсу очень подружились. Фото: инстаграм

 



Адрес новости: http://siteua.org/n/640859