Время 17:56  Дата 01.10.2018

Шэрон Стоун отправилась на отдых с молодым бойфрендом


Несмотря на то, что в нынешнем году звезда легендарного кинофильма «Основной инстинкт» отметила 60-летие, популярная блондинка продолжает заниматься спортом, тщательно следит за своей фигурой, а также регулярно посещает косметолога.


Поэтому Шэрон Стоун может похвастаться многочисленными поклонниками. Однако пока сердце голливудской актрисы принадлежит лишь одному фанату. Не так давно стало известно, что звезда телеэкранов закрутила роман с 41-летним итальянским предпринимателем. При этом влюбленные успели насладиться романтическими каникулами в начале лета. Ведь пару неоднократно замечали на калифорнийском побережье.

При этом Шэрон Стоун не комментирует роман с темпераментным бизнесменом. Однако, похоже, отношения между итальянцем и голливудской актрисой стремительно развивается. Ведь, как пишет storinka.com.ua, популярная блондинка вновь отправилась в отпуск вместе с молодым бойфрендом. Сегодня чету знаменитостей застали на элитном испанском курорте. При этом легендарная американка не постеснялась предстать в сдельном купальнике черного цвета, который выгодно обрамил стройную фигуру блондинки. Кроме того звезда телеэкранов наслаждалась пейзажами, обнимая избранника, несмотря на многочисленных туристов.

Кстати, Шэрон Стоун не единственная представительница шоу-бизнеса, которая состоит в отношениях с более молодым возлюбленным. Например, австралийская поп-исполнительница Кайли Миноуг встречалась с британским актером, который был младше ее на 20 лет. А сейчас артистка состоит в отношениях с главным редактором известного глянцевого издания. При этом разница в возрасте между влюбленными составляет чуть более 10-и лет. Похоже, вскоре в Голливуде появится новый тренд. Ведь зрелые женщины пользуются большим спросом, нежели их юные коллеги.



Источник: https://kinoafisha.ua


Адрес новости: http://siteua.org/n/640889