Время 13:25  Дата 07.10.2018

Фото монаршей семьи, какими их никто не видел


Такими их не видели: принцы Гарри, Уильям и королева Елизавета II в фотопроекте Элисон Джексон


Члены британской монаршей семьи тщательно следят за своим внешним видом, поведением на публике и четко следуют традициям и королевскому протоколу. Любые отклонения от правил с их стороны вызывают немало шума у общественности и СМИ. Поэтому особое внимание, причем даже шок, вызвали недавние снимки с изображением представителей Букингемского дворца. 


   
В Сети появились первые кадры с предстоящей фотовыставки знаменитого фотографа Элисон Джексон. В своих работах мастер изобразила членов монаршей семьи такими, какими их буквально свет белый не видел.


 
Так, на снимках Элисон можно увидеть голых принцев Уильяма и Гарри в мужской раздевалке, моющую посуду и меняющую подгузник принцу Джорджу королеву Елизавету II,  беременную Кейт Миддлтон, которая самодовольно примеряет корону перед зеркалом, и многих других представителей знати.



Но самое интересное, что на самом деле это не реальные члены королевской семьи, а их двойники! Элисон специально подобрала похожих моделей для своего проекта Shot To Fame.



Несмотря на то, что презентация работ Джексон состоится только с 16 по 20 октября, она уже успела вызвать резонанс в Сети. При этом сами кадры никак не относятся к членам королевской семьи.





К слову, ранее мы писали о  реально скандальных фото с принцем Гарри, Уильямом и Кейт Миддлтон.

Фото: Инстаграм Элисон Джексон

Источник: hochu.ua


Адрес новости: http://siteua.org/n/641167