Время 12:39  Дата 10.10.2018

Ольга Фреймут рассказала об отношениях с мужем


Ольга Фреймут впервые решила пооткровенничать о своей семье.


Со своим мужем Владимиром Локотко, который является генеральным директором "Нового канала", звезда украсила обложку журнала Viva. В глянце супруги стали достаточно серьезными, скрыв счастливые улыбки.

Как известно, более 2 лет Ольга Фреймут скрывала своего возлюбленного от общественности. Теперь звезда впервые решила объяснила, почему не рассказывала журналистам о романе с Владимиром Локотко. По словам телеведущей, она боялась испортить отношения.

Все нормальные люди так делают, потому что если в начале романа рассказывать: "Боже, у меня все хорошо", а потом вдруг что-то не так, – отметила Ольга Фреймут.

Кроме этого, телеведущая смутила заявлением, признавшись, что когда-то чувствовала себя "очень сильной женщиной". Однако после замужества с Владимиром Локотко она боится "потеряться".



Я вижу, как Володя меня от всего оберегает. Не огорчает лишний раз. До этого я думала, что очень сильная. Но без него теперь никак, словно боюсь потеряться, – призналась Ольга Фреймут.

В то же время Владимир Локотко рассказал, как они взаимодействуют со строптивой телеведущей. По его словам Ольга Фреймут является источником вдохновения в их семье.

"В нашей семье я – руководитель, а Оля – креативный директор. Я отвечаю за администрирование, за календарно-постановочный план, за бюджеты, а Оля у нас – за творчество, вдохновение, настроение", – добавил Владимир Локотко.

Источник: https://telegraf.com.ua


Адрес новости: http://siteua.org/n/641321