Время 12:42  Дата 10.10.2018

Яна Глущенко впервые показала своего маленького сына


Семья звезды юмористического шоу Яны Глущенко отметила годик своему первенцу.


Актриса "Дизель шоу" и молодая мама Яна Глущенко впервые поделилась снимками со своим годовалым сыном, а также рассекретила имя младенца. 

Год назад, 4 октября, Яна Глущенко впервые стала мамой. Своему супругу, концертному директору и продюсеру "Дизель шоу" Олегу Збаращуку, она подарила сына. А сегодня звезда впервые показала мальчика и раскрыла его имя.

Милое фото сыночка молодая мама опубликовала на своей странице в Инстаграм, а в подписи к снимку назвала имя малыша: "Знакомьтесь. Моя любовь на всю жизнь — Збаращук Тамерлан Олегович".



По словам артистки, сначала она с мужем назвала малыша Тимуром, но спустя месяц поняла, что это имя ему не подходит.



"Мы долго выбирали имя - долго спорили с мужем. Но потом решили - как родится малыш, посмотрим на него и имя само придёт! Родился. Смотрим, а имя не приходит. В роддоме можно было сразу оформить свидетельство о рождении, то есть имя нужно было придумать срочно. Сошлись на Тимуре. Сыночек нам сразу же показался очень нежным и милым, казалось имя подходило. Но уже дома стало понятно - оно не его. Не лежало мое сердце и малышу оно не подходило. Спустя месяц мы его официально переименовали в Тамерлана. Понимаю, что это имя восточное и совершенно не ассоциируется с блондином с голубыми глазами. Но ему оно очень идёт! Тамик за год плакал только пару раз, и то, когда сильно ударялся. Мужественно пережил уже 10 зубов! Как говорится: "Как лодку назовешь, так она и поплывет". Наш Железный лев - очень сильный духом мальчик!", - прокомментировала Яна Глущенко.

Источник: https://telegraf.com.ua/


Адрес новости: http://siteua.org/n/641322