Время 09:13  Дата 12.10.2018

Арнольд Шварценеггер впервые посетит Украину


В эту субботу, 13 октября, в столичном Дворец спорта пройдет OLEROM FORUM ONE 2018.


Одним из главных гостей события станет 71-летний американский актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер. Он посетит Украину впервые. Также участником форума будет известная женщина-андроид с искусственным интеллектом — робот София. Это единственная в мире женщина-андроид с искусственным интеллектом, которая умеет обрабатывать визуальную информацию и распознавать лица.

Также в событии примут участие мировые лидеры по маркетингу, мотивации и нетворкингу:

Джимми Уэйлс, основатель крупнейшей в мире онлайн-энциклопедии Wikipedia;

Кейт Ферацци, нетворкер № 1 в мире, автор всемирно известного бестселлера "Никогда не ешьте в одиночку", входящий в ближний круг Дональда Трампа и Хиллари Клинтон;
Мартин Линдерстом, гуру маркетинга и один из создателей нейромаркетинга и поведенческой экономии. Линдстром консультировал топ-менеджеров таких компаний:
McDonalds, Nestlé, PepsiCo, American Express, Procter & Gamble, Microsoft... Time включил его в список 100 самых влиятельных людей мира.
Тим Келли, коуч государственных лидеров, консультант по стратегическому лидерству, назначению и эффективному управлению. Создал эффективный ребрендинг PricewaterhouseCoopers, American Airlines и Hewlett-Packard.

Olerom Forum One — форум для лидеров, для тех, кто хочет раскрыть собственный потенциал и предназначение своих компаний! Это главная networking-площадка для обмена опытом, проведения деловых переговоров с будущими партнерами.

Источник: https://telegraf.com.ua


Адрес новости: http://siteua.org/n/641412