Время 16:48  Дата 14.10.2018

Отец Кузьмы Скрябина рассказал, как внучка пережила потерю


Со времени трагической смерти певца Андрея Кузьменко прошло более 3 лет, однако его родственники до сих пор с болью переживают потерю.


Знаменитый музыкант и лидер группы "Скрябин" Андрей Кузьменко трагически погиб в автокатастрофе в 2015 году. Однако, память о нем живет и будет жить в сердцах украинцев еще очень долгое время. Его песни любят и поют по всей стране.

В интервью Кате Осадчей отец Андрея Кузьменко (Кузьмы Скрябина) Виктор Кузьменко рассказал о том, как его внучка – дочь музыканта пережила трагедию: "Для нас сейчас очень важна наша внучка, его дочь Барбара. Она уже на пятом курсе медицинского университета в Киеве. Учится хорошо. Это нас радует. Внучка конечно сильно пережила этот период. Пришлось и к врачам обращаться. Она даже до этого времени не может прийти в себя, так же как и мы. Она – единственная дочка у своего папы. А он у нас был единственный сын", – отметил отец Кузьмы в интервью Осадчей.

Отец артиста добавил, что именно Марии-Барбаре было крайне сложно пережить потерю отца. Родственникам даже пришлось обратиться за помощью к врачам.

"Нам его очень не хватает. Потому что мы жили им, он жил нами. Возил нас с собой в путешествия. А он иначе не мог. Просто хотел своей любовью нас отстранить от всех трудностей: нас не касались проблемы с визой. Мы приехали все уже было заказано. Мы имеем на флешках записи каждого путешествия и часто их пересматриваем", – вспомнил Виктор Кузьменко.


Напомним, что Андрей Кузьменко "Скрябин" умер 2 февраля 2015 года в автокатастрофе. После его смерти десятки украинских вокалистов перепели хиты артиста.


Адрес новости: http://siteua.org/n/641479