Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Почему Меган Маркл теперь ненавидят тысячи британцев
Меган Маркл
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Многих возмутила дата, которую выбрали для объявления беременности герцогини Сассекской

37-летняя супруга принца Гарри Меган Маркл, которую в Британии и так не очень-то любили, вызвала новую волну негатива. Под публикацией Кенсингтонского дворца в Twitter и Instagram с объявлением о беременности герцогини появились тысячи поздравлений, но и столько же резко негативных комментариев.
Сегодня.Lifestyle решил разобраться, почему пользователи сети так разбушевались.

Главная причина – день объявления о беременности. Во-первых, многие возмущались тем, что объявлять о беременности всего пару дней спустя после свадьбы принцессы Евгении было весьма эгоистичным со стороны Меган и Гарри. Вторая причина – о том, что герцогиня Сассекская ждет первенца, стало известно в День памяти жертв выкидышей и детской смертности – 15 октября.

3_13
Скриншот комментария из Instagram

"Я не могу поверить, что они решили перетянуть на себя внимание спустя пару дней после свадьбы Евгении", – пишет пользователь tiarna.horses.

4_06
Скриншот комментария из Instagram

"Поздравляю, но объявить о беременности так скоро после свадьбы Евгении, да и еще и на неделе, когда отмечается День памяти жертв выкидышей и детской смертности? Или я слишком чувствительный? Очень эгоистично!", – написал пользователь с ником georgie_nicolette.

160964-01-08
Принц Гарри и Меган Маркл
Фото: AFP
main
Скриншот комментария из Instagram

 "Это отличная новость, но, к сожалению, о ней стало известно в День памяти жертв выкидышей и детской смертности! В наши дни для нас этот момент очень важен, мы становимся единым, это, конечно не значит, что это не отличные новости, просто настали другие времена", – объясняет пользователь virtud.toledo.

_3_04
Скриншот комментария из Twitter

"С 9 по 15 октября проводится неделя в поддержку осведомленности об уходе за новорожденными, чтобы повысить осведомленность о ключевых проблемах, влияющих на тех, кто потерял ребенка во время беременности или пережил смерть новорожденного", – пишут пользователи Twitter.

__4
Скриншот комментария из Twitter

"Эгоистичная пара! Объявить о беременности в дни празднования свадьбы принцессы Евгении!!! Никогда не пойму выбор Гарри. Теперь он такой же, как и она!!! Эгоисты. Она хочет быть в центре внимания у британцев!", – пишет пользователь Twitter с ником remy.

160973-01-08
Принц Гарри и Меган Маркл
Фото: AFP
_5_02
Скриншот комментария из Twitter

"Каждая беременность достойна ее празднования, но сегодня (15 октября. – Ред.) последний день из Недели в поддержку осведомленности о выкидышах и потере детей… это просто доказывает, насколько королевская семья далека от своих налогоплательщиков", – пишет пользователь MrMacmooky.


_1_04
Скриншот комментария из Twitter

"Ужасно, что королевский протокол был нарушен однажды этой женщиной. Она пыталась затмить принцессу Евгению на ее свадьбе. Надеюсь, что люди поймут – ее поведение возмутительно! Разочарована Гарри, была лучшего о нем мнения", – пишет Jeannette Thompson.

160469-01-08_01
Меган Маркл
Фото: AFP

Некоторые пользователи отметили, что герцог и герцогиня Кембриджские наверняка обсудили этот вопрос с принцессой Евгенией заранее, таким образом внимание людей распределилось поровну, мол никто в обиде не остался:

1539861210.2422
Скриншот комментария из Instagram

"Так рада за вас, Меган и Гарри, а всем хейтерам по поводу принцессы Евгении хочется сказать: вы не думали, что они могли обсудить это заранее? Евгения точно за них счастлива и рада, что они объявили об этом в дни празднования ее свадьбы", – пишет пользователь с ником luarthur14.

2_14
Скриншот комментария из Instagram

"Клянусь, некоторым из вас просто невозможно угодить. Вы честно думаете, что Меган ведет Instagram Кенсингтонского дворца и сама опубликовала эту новость о беременности? Очевидно же, они приняли это решение с Гарри. Вы собираетесь судить его? У них есть целая команда, которая тоже принимает эти решения и помогает им во всем", – возмущается пользователь mikaylacronjeI.

5_02
Скриншот комментария из Instagram

"Неважно, в какой день было сделано объявление, некоторые из комментаторов нашли бы другую причину написать негатив. Если вам не нравятся они или их праздник, или вас беспокоит дата, то следите за кем-нибудь другим", – предлагает lovintar. 

Источник: segodnya.ua


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: