Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Какой мы запомним Марину Поплавскую? 5 фактов из ее жизни
Поплавская
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
20 октября, стало известно о гибели актрисы юмористического проекта "DIZEL-шоу" Марины Поплавской

Телезвезда прожила 46 лет и запомнилась своим творчеством украинцам и коллегам по цеху.

 Она была актрисой программ "Дизель Шоу", "На троих", "DIZEL утро". Звезда украинских юмористических проектов также играла в КВН и была капитаном команды "Девчонки из Житомира".

Поплавская всегда твердила, что артистами и рождаются, и становятся, и, попробовав раз, остаются навсегда.

"Я про это много знаю, поскольку у меня нет специального образования. Учусь и расту над собой постоянно. Ни на что не променяю сцену и свой успех, любовь поклонников, аплодисменты и свои роли на сцене "DIZEL Шоу".



Детские мечты

Поплавская родилась в городе Новоград-Волынский (Житомирская область). В детстве будущая звезда экранов мечтала стать учителем и ей это удалось. По окончанию школы она поступила в Житомирский государственный университет имени Ивана Франка, а после пошла работать по специальности – учителем украинского языка и литературы.

"Нынешний учитель – современный человек, отлично разбирающийся в невероятном количестве гаджетов, культуре, музыке, кино; он умеет и смешную историю "в тему" рассказать, и пошутить-тонко, мягко, удачно", - делилась Поплавская.


Первая сцена

Артистичность, юмор и талант Поплавской заметили еще в студенческие годы. В университете ее пригласили в команду "Девчонки из Житомира".

Хотя достичь успеха в Премьер-лиге КВН команде не удалось, Поплавскую заметили после выступления на музыкальном фестивале в Юрмале. Там руководство одной из российских телевизионных студий, предложило ей работу телеведущей.



Верная подруга

При жизни актриса рассказывала о том, что ей повезло иметь настоящих и верных друзей. В частности, она вспоминала, что глубокая дружественная связь у нее с подругами по КВН, институту и школе.

"Сейчас все очень занятые люди. Но всё равно мы стараемся выкраивать время для приятнейших душевных встреч. Нам есть что рассказать друг другу", - вспоминала актриса.


Любительница футбола

Поплавская не скрывала, что ей нравился футбол в ходе чемпионатов и других глобальных соревнований.

"Очень активно "болела" за наших на "Евро-2012".Не думала, что так может захватывать! Может, потому что это очень масштабное уровневое зрелище? Да", - говорила актриса.



Семья

Для юмористки тема личной жизни всегда была под запретом. Она не спешила знакомить публику с супругом или детьми, рассказывать о том, что они любят и чем занимаются.

"Единственное, чем могу поделиться с достопочтенной публикой: мой любимый – солидный и уважаемый человек, и проживает не в Украине", - призналась ранее актриса.


источник: bykvu.com/

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: