Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Гардероб Меган Маркл в Австралии. ФОТО
Меган Маркл
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Герцогиня Сассекская делает ставку на сдержанные и элегантные образы.

Меган Маркл совершила первое большое заграничное турне в статусе герцогини Сассекской. C 16 по 22 октября она вместе с принцем Гарри знакомилась с культурой и достопримечательностями Австралии, а в ближайшие 9 дней посетит Новую Зеландию, Фиджи и Тонга.

Эта поездка для Меган особенная еще и потому, что она находится в ожидании первенца. У герцогини Сассекской уже видно округлившийся живот, поэтому стилисты подбирали наряды, учитывая изменения в фигуре.

Мы наблюдаем за гардеробом Меган Маркл больше года и вот что поняли о ее стиле. Бывшая актриса не любит принты, если только это не классическая полоска или горошек. Гардероб герцогини состоит из классических однотонных платьев, обтягивающих брюк и жакетов. Примерно такой комплект одежды она привезла с собой в Австралию. 

Фавориты герцогини - оливковый и синий цвета 

В Сидней Меган Маркл прилетела в белоснежном наряде от австралийского дизайнера Karen Gee's стоимостью 1300 долларов и замшевых лодочках бежевого цвета. У герцогини стройные красивые ноги, поэтому чаще всего она выбирает длину чуть выше или ниже колена, чтобы подчеркнуть их. Поскольку в Сиднее было ветрено, Меган накинула на плечи бежевый тренч от Martin Grant.

В Сидней Меган Маркл прилетала в белоснежном наряде от австралийского дизайнера Karen Gee's. Фото: REUTERS

Прием в свою честь, организованный генерал-губернатором Австралии, Меган посетила в платье-рубашке оливкового цвета от американского дизайнера Брэндона Максвелла стоимостью 1895 долларов. Образ дополнил золотой браслет, который раньше принадлежал принцессе Диане.

Смуглый цвет кожи подчеркнуло платье оливкового цвета. Фото: REUTERS

На следующий день Меган и Гарри посетили город Даббо, где познакомились с местніми школьниками. Герцогиня выбрала более повседневный и удобный образ, поскольку ей пришлось много двигаться. Меган надела жакет из коллекции бренда BFF, посвященной ее подруге, теннисистке Серене Уильямс, белую рубашку от Maison Kitsune и черные джинсы от Outland. Образ дополнили черные сапоги от J. Crew и украшения от австралийского ювелира Натали Мари.

Меган в жакете, который бренд BFF посвятил Серене Уильямс. Фото: REUTERS 

18 октября Меган посетила женскую школу в Сиднее. На ней было синее платье с голубой вставкой на подоле от британского бренда Roksanda стоимостью 1685 долларов. Образ немного утяжеляли бежевые замшевые лодочки. Но, видимо, герцогиня взяла с собой в поездку не так много обуви.

Синий цвет - еще один фаворит Меган Маркл. Фото: REUTERS 

В тот же день студенты устроили для Меган и Гарри настоящую пляжную вечеринку с песнями, танцами и цветочными гирляндами. Герцогиня выбрала шелковое платье в полоску от местного дизайнера Martin Grant стоимостью 1400 долларов.

Для пляжной вечеринки Меган выбрала оливковое платье в полоску. Фото: REUTERS 

Пляжные образы Гарри и Меган. Фото: REUTERS 

19 октября на открытие мемориала в Сиднее Меган пришла в черном платье силуэта new look от новозеландского дизайнера Emilia Wickstead за 2110 долларов. Строгий образ дополнила шляпка от Philip Treacy за 1990 долларов и туфли-лодочки от Tabitha Simmons.

Строгие образы ей к лицу. Фото: REUTERS 

Меган в шляпке от Philip Treacy за 1990 долларов. Фото: REUTERS 

20 октября герцог и герцогиня Сассекские посетили открытие соревнований Invictus Games в Сиднее. Меган надела синее платье с асимметричным подолом от английского бренда Stella McCartney.

Автор синего платья - дизайнер Стелла Маккартни. Фото: REUTERS

В последний день своего пребывания в Австралии Меган и Гарри прогулялись по пляжу австралийского острова Фрейзер. Герцогиня надела хлопковое платье от американского бренда Reformation и кожаные сандалии от Sarah Flint Grear.

Еще один пляжный образ - платье от американского бренда Reformation. Фото: REUTERS

 

 

 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: