Время 12:23  Дата 26.10.2018

Светлана Лобода рассказала о своем состоянии здоровья


Певица перенесла все концерты из-за состояния здоровья.


Знаменитая украинская певица Светлана Лобода, которую на днях срочно госпитализировали с подозрением на обструкцию почки, впервые прокомментировала ситуацию:

"Мои дорогие...Пишу и плачу от боли и обиды. Все, что со мной произошло за последние дни, причинило много боли и разрушило наши планы на встречу. Я так ждала этих концертов. Последние полгода мы круглосуточно готовили наше шоу. Я хотела порадовать вас, удивить, вдохновить, отдать вам все, что накопилось во мне – всю мою любовь, все мои песни! Но жизнь – непредсказуема. Беда всегда приходит неожиданно и меняет все. Маленький камушек стал краеугольным. Мне потребовалась срочная операция. Врачи дали 3 минуты для принятия решения. У меня не было выбора...Вчера меня прооперировали. Я понемногу прихожу в себя. Пока сложно поверить в происходящее. Но я – фаталист, а значит все так как должно быть. Я благодарю всех за поддержку и обещаю: мы еще споем!"

Все запланированные концерты певицы были перенесены на январь. "Берегите себя и своих близких! Я обещаю скоро выйти на связь и поговорить с вами лично!", – написала в Светлана.

Источник: https://telegraf.com.ua


Адрес новости: http://siteua.org/n/641977