Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Грандиозному шоу Оли Поляковой нет равных в Украине. ФОТО
Полякова
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Как прошло грандиозное шоу "Королева ночи" украинской певицы Оли Поляковой во Дворце спорта: фотоотчет.

В пятницу, 26 октября, в киевском Дворце спорта состоялся грандиозный концерт украинской певицы Оли Поляковой.

Впрочем, просто концертом назвать то, что происходило на сцене, недостаточно. Это - настоящее шоу мирового уровня, которому пока что нет равных в Украине. Ivona побывала там и расскажет, почему Олю Полякову действительно можно считать главной королевой страны.

Глядя на разнообразие контингента во Дворце спорта, не верится, что Оля до сих пор не получила звания Народной артистки Украины - слушать ее пришли и маленькие дети, и молодежь, и пенсионеры, при том как женщины, так и мужчины. Не зря артистка активно приглашала всех на свой концерт и ради этого даже раздевалась в прямом эфире “Танців з зірками 2018“ - ей таки удалось собрать аншлаг.

Одну из фан-зон заставили стульчиками, однако артистке стоит задуматься, нужно ли повторять это в будущем. Ведь даже старшие женщины, пришедшие на шоу певицы, громко заявляли:

"Сидеть? Я буду танцевать под Олю Полякову!"



Забегая наперед: вы бы видели, как они зажигали под легендарные “Шлепки“! Еще бы, ведь и сама Оля не давала никому выбора, своим “ну шо вы уселись, вставайте“. 

То, что сейчас зрители увидят лучшее шоу страны, стало понятно уже с первых минут выступления певицы. Исполнив свой хит “Королева ночи“, который и дал название шоу, Оля заявила: Пока Зеленский с Вакарчуком думают, идти ли им в президенты, я пошла в королевы! 



И действительно - на смену безумным кокошникам пришли утонченные, а иногда и причудливые короны. Но это - далеко не единственная трансформация Поляковой. Она прошла тернистый путь от никому не известной певицы из “Территории А“ и скандальной Суперблондинки до настоящей Королевы. Теперь-то у нас появилась своя Королева О, которая легко может потягаться и с американской Queen B (если что, это Бейонсе, но стыдно такого не знать).

Сюжетные блоки и смена образов 

За два часа шоу-программы Оля Полякова сменила 11 образов - она была и Золушкой, и благодарной Дочерью, и преданной Мамой, и Космической королевой, и Лесной Мавкой, и наивной влюбленной, и раскаивающейся любовницей. Не обошлось и без образа яркой Суперблондинки. 

Над костюмами работали профессионалы - Анна Бублик, MÜ production и дизайнер Мария Проскуровская. 

На смену костюмов артистке требовалось всего лишь несколько минут. За это время зрители не успевали заскучать, так как их продолжал развлекать неустанный балет.




Трансформации происходили и со сценой, которая за считанные секунды преображалась из космических просторов в арену для корриды. Зрители увидели и сверкающую карету с зеркальными конями, и полет Поляковой над залом... Можно долго перечислять все, чем певица удивляла зрителей, однако лучше это увидеть своими глазами. 



 “Смертельный номер“ 

В перерывах между песнями Олю под драматическую музыку распилили прямо на сцене на глазах у тысяч зрителей. Действие проходило на полупрозрачном столе, так что все присутствующие могли видеть трюк воочию. 

Тысячи людей в зале затаили дыхание, наблюдая за тем, как туловище и ноги певицы развозят в разные части зала... И облегченно выдохнули после того, как артистка появилась на сцене и начала петь следующую песню, будто бы ничего и не случилось. 


Экстремальный трюк Полякова ставила при помощи профессионала - известного украинского иллюзиониста Андрея Чеканюка. Специальная декорация была привезена из Европы и обошлась артистке в 10 тысяч долларов. Но чего только не сделаешь (и сколько только не заплатишь), чтобы удивить своего зрителя. Честно говоря, Суперблондинке это удалось на все 100%. 


Отзывы зрителей 

Шоу “Королева ночи“ не оставило равнодушным никого из зрителей, о чем свидетельствуют многочисленные восторженные отзывы. 

Не прошли мимо грандиозного концерта и коллеги по цеху: поддержать певицу пришли Даша Астафьева с мамой, Юрий Ткач с дочерью, Влад Яма с женой, Тоня Матвиенко и другие. 

В зале находились и родные звезды - муж, дети и мама, которой певица посвятила одну из своих лирических песен. 

Несмотря на то, что накануне выступления Оля попросила не дарить ей цветы, а вместо этого потратиться на благотворительность, поклонники все же не смогли оставить свою любимицу без приятных подарков.  

Премьера новых песен

Посетители концерта во Дворце спорта получили возможность первыми услышать новые хиты Оли Поляковой: “Звонила“, “Лед тронулся“, “Семирамида“,“Любовница“, “Мадонна“. 

Кажется, песни “Бывший“ и “Королева ночи“ стали своеобразной точкой невозврата и Полякова с головой нырнула в эстетику 90-х. Новые композиции артистки - это любимые песни детства/юности/молодости, только лучше. Как-никак исполняет их человек с вокальным диапазоном в четыре октавы. 

Под эти композиции хочется влюбляться, ими хочется облегчать страдания от расставаний или невзаимной любви, та что говорить, под них и поплакать не грех! 

“Лед тронулся“: 


 Впечатляющая подготовка 

Минутка удивительной статистики: шоу “Королева ночи“ Оли Поляковой во Дворце спорта - это 100 тысяч долларов (всего лишь цена сценических костюмов певицы и ее балета), 12 тысяч зеркальных деталей (это составляющая лишь одной конструкции), 10 тысяч зрителей в зале, 680 человек творческой группы, 245 тонн сценических конструкций, 23 длинномерных грузовых автомобиля (для доставки всего оборудования гранд-шоу), 17 хитов артистки, 11 разных образов, 9 площадок, 6 сюжетных блоков, 3 внушительных экрана, 2 часа и 10 минут эффектного шоу.


Сделать шоу с таким размахом в Украине пока что удавалось лишь самой Оле Поляковой, которая ранее вошла с этим достижением в Книгу рекордов Украины. 

Пока что в этом плане у артистки нет конкурентов, кроме, разве что, Димы Монатика, который в июне 2019 года собирает НСК “Олимпийский“. 


Правда, показать уникальное шоу совсем скоро обещает и Макс Барских. Удастся ли ему дотянуться до уровня Оли Поляковой, узнаем уже 29 ноября. 


Все, кто пропустил гранд-шоу “Королева ночи“, смогут посмотреть его телеверсию на канале “1+1“ в ноябре. Гарантируем, после увиденного вам ну очень захочется купить билет на концерт Королевы ночи (скажем по секрету: в начале 2019 года певица собирается повторить выступление во Дворце спорта).

Читайте также: ОЛЯ ПОЛЯКОВА РАСКРЫЛА СЕКРЕТЫ СВОЕЙ СТРОЙНОСТИ. ФОТО

Напомним, ранее Оля Полякова поделилась своим главным правилом жизни.


Кликните по изображению для просмотра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: