Время 09:52  Дата 07.11.2018

Victoria’s Secret Fashion Show 2018: Самое интересное. ФОТО


В этом году самое масштабное фешн-шоу пройдет 8 ноября


До самого грандиозного фешн-шоу от бельевого бренда Victoria’s Secret остаются считанные дни. Уже 8 ноября топовые модели со всего мира, которых бренд именует "ангелами", выйдут на подиум в нижнем белье.

Предлагаем все самое интересное, что нужно знать о грядущем масштабном событии в мире моды.

Самым ярким и запоминающимся остается выход модели в драгоценном бра, цена которого достигает несколько миллионов долларов. В этом году бюстгальтер, выполненный Atelier Swarovski, выпала честь надеть шведской топ-модели Эльзе Хоск. Видео с Instagram смотри здесь.

Где пройдет и когда посмотреть шоу VS

Как мы отметили ранее, шоу пройдет 8 ноября, но смонтированную телеверсию события покажут в эфире канала ABC 2 декабря. В этом году шоу решили провести в Нью-Йорке в выставочном центре Pier 94.

Модели Victoria’s Secret Fashion Show 2018

В шоу примут участие 60 моделей, 18 из них – новички. Уже известно, что в роскошных комплектах впервые продефилируют модель с витилиго Винни Харлоу, Ясмин Вейналдум и Сэди Ньюман.


Винни Харлоу Фото: instagram.com/winnieharlow

Также на подиум выйдут уже известные супермодели Адриана Лима, Бехати Принслу, Кэндис Свейнпол, Сара Сампайо, Стелла Максвелл, сестры Джиджи и Белла Хадид и Кендалл Дженнер.


Стелла Максвелл Фото: instagram.com/stellamaxwell

С кем объединились VS в этом году

В этом году Victoria’s Secret продемонстрирует белье, созданное в коллаборации с любимчиком London Fashion Week, дизайнером Mary Katrantzou. Отметим, что в прошлом году VS объединилась с Balmain, вовлекши его креативного директора Оливье Рустена. Добрую традицию сотрудничества с дизайнерами известный бренд основал в 2017 году.


Коллекция Victoria's Secret x Mary Katrantzou Фото: instagram.com/victoriassecret

Кто выступит на Victoria’s Secret Fashion Show 2018



Ежегодно выходы "ангелов" Victoria’s Secret сопровождают живые исполнения артистов первой величины. И если в прошлом году модели дефилировали под Гарри Стайлса и Мигеля, то в этом году VS пригласили выступить Bebe Rexha, The Chainsmokers, Halsey, Риту Ору, Шона Мендеса и The Struts.



Источник: segodnya.ua


Адрес новости: http://siteua.org/n/642432