Время 20:43  Дата 08.11.2018

Победительницу конкурса красоты приговорили к 13 годам


25-летняя турецкая модель Сибел Демиралп, бывшая королева красоты Евразии, была приговорена к 13 годам лишения свободы за шантаж, передает Dailystar.


Девушка обманом пригласила к себе домой состоятельного турецкого бизнесмена, с котором она познакомилась в интернете. Когда мужчина оказался в квартире Сибел на него набросилось пять незнакомцев и раздели его. После чего модель сделала несколько фото с целью шантажа. За то, чтобы снимки не попали в сеть, Демиралп потребовала  240 тысяч турецких лир (1,2 млн гривен).

Также сообщается, что Сибел Демиралп, выигравшая конкурс красоты "Королева Евразии 2016", признала свою вину и плакала в суде.  Бывшую королеву красоты приговорили к 13 годам лишения свободы.

Напомним, в столице Ирака Багдаде была застрелена победительница конкурса красоты "Мисс Багдад-2015" Тара Фарес, сообщает Kurdistan 24. Девушку нашли в ее автомобиле, на ее теле было обнаружено три пулевых ранения – два в голове и одно в грудной клетке.
 
Кроме этого в ночь со 2 на 3 июня в автокатастрофе погибла 30-летняя Сания Шакирова, которая на конкурсе красоты Miss Universe Beauty в 2018 году победила в номинации "Missis Worldo". 

источник: segodnya.ua


Адрес новости: http://siteua.org/n/642495