Время 15:14  Дата 15.11.2018

Регина Тодоренко посетила светскую вечеринку


Телеведущая Регина Тодоренко с Владом Тополевым посетили светскую вечеринку и получили почетную премию в номинации "Пара года".


Певица и ведущая Регина Тодоренко, которая на девятом месяце беременности показала отличную растяжку, продолжает посещать светские мероприятия. Так, звезда вместе с возлюбленным Владом Топаловым побывала на одной из российских премий. 

До чего же нам с @vladtopalovofficial приятно получить такую премию #ПараГода по версии журнала @glamour_russia Благодарю всех вас за то, что голосовали, именно ваша поддержка помогает работать, развиваться и идти дальше, даже будучи на 9м месяце) ! Спасибо, @ilyana.erdneeva , за терпение и понимание, только ты и @katerynaprymina знаете, как нелегко нам все это давалось , но мы справились! Мы с Владиславом Михайловичем поняли , что номинация пара года в каком-то смысле приравнивается к значению «СЕМЬЯ». обещаем и дальше поддерживать это звание. Нам есть, над чем трудиться) Style - @irushairusha Mua&hair - @yanabuzychkina Платье - @terekhovofficial Украшения - @vintagedream_ru @glamour_russia #женщинагодаglamour2018 Фото - @peopletalkru

На мероприятие Регина надела роскошное черное платье в пол, которое подчеркнуло большой животик знаменитости. Интересно, что Регина и Влад вновь получили награду в номинации "Пара года".

"До чего же нам с Владом Топаловым приятно получить такую премию "Пара года". Благодарю всех вас за то, что голосовали. Именно ваша поддержка помогает работать, развиваться и идти дальше, даже будучи на девятом месяце", – обратилась Тодоренко к поклонникам.



Источник: https://telegraf.com.ua


Адрес новости: http://siteua.org/n/642828