Время 11:06  Дата 21.11.2018

Тина Кароль оказалась родственницей известной актрисы


Украинская певица Тина Кароль, как оказалось, стала родственницей с известной актрисой Ирмой Витовской.


33-летняя украинская исполнительница Тина Кароль оказалась родственницей 43-летней артистки Ирмы Витовской. Певица даже рассказала, каким образом это получилось.

В эфире программы "Светская жизнь с Катериной Осадчей" Тина Кароль объяснила, что ее родной брат женат на сестре Ирмы Витовской. Однако, Кароль отметила, что видятся они с родственниками не часто, потому что у всех разные графики.

Кроме того, исполнительница рассказала, как сватала брата Станислава к сестре Ирмы Наталье: "Я помню, как мы их сватали. Мы приходили просить выйти замуж Наташу, сестру Ирмы за Стасика, моего брата. Мы пришли всей семьей просить, чтобы они согласились отдать свой цветочек".



Звезда рассказала, что с Ирмой они находятся в достаточно тесных отношениях. Также Кароль добавила, что она является фанаткой Витовской еще с того времени, как та играла в "Лесе и Роме".

"Я постоянно смотрела по телевидению этот сериал и когда я сегодня вижу эту настоящую Ирму порой за столом, то думаю: "О, я возле звезды", а она мне то же самое говорит", - призналась Тина.

Источник: https://telegraf.com.ua


Адрес новости: http://siteua.org/n/643097