Время 16:22  Дата 22.11.2018

Шварценеггер показал, как кормил пожарных кашей в Калифорнии


Экс-губернатор штата помог людям, которые сражались с бушующей стихией.


Голливудский актер и экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер, который недавно приезжал в Киев, не остался в стороне от трагедии, которая произошла в штате. Как известно, Калифорнию охватили мощнейшие пожары, в которых многие люди, в частности звезды, потеряли свои дома.

Недолго думая, Шварценеггер отправился на место события, где тут же принялся помогать. Актер посетил лагерь, где вместе с волонтерами готовил пожарным завтраки.

"Я встретил Арнольда Шварценеггера в пожарном лагере! Он подал мне завтрак", – написал в Twitter о встрече со звездой один из пожарников.

"Спасибо Арнольду Шварценеггеру за то, что он остановился, чтобы подавать завтраки пожарным в лагере, и поднял моральный дух некоторым измученным первым добровольцам", – сообщил другой пожарный.

В свою очередь Шварценеггер поблагодарил отважных пожарных и оставил видеообращение к американцам в Twitter.

"Сегодня в Раю я увидел опустошение, я встретил людей, которые потеряли все. Но я также видел дух Америки. Я видел, как пожарные работали в течение 24 часов, я видел волонтеров, которые подавали еду и помогали во всех отношениях. Этот День благодарения, я благодарен им за то, что они демонстрируют, что делает нас великими", – сказал актер.





Источник: https://www.segodnya.ua


Адрес новости: http://siteua.org/n/643168