Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Наталья Могилевская ответила обидчикам после скандала
Наталья Могилевская
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Певица разместила большое сообщение в соцсети.
На днях известная певица Наталья Могилевская попала в громкий скандал. На своей странице в Isntagram артистка разместила фото с двумя дельфинами и сообщила, что собирается искупаться с ними: "Кто-то будет сейчас плавать с дельфинами! Сколько прекрасного дарит нам мир! Это был просто восторг. Правда мне разрешили просто все. Я даже каталась на белом огромном ките как на лошадке сидя! Спасибо огромное тренерам и послушным девочкам Луна и Кира".

После этого, подписчики Натальи обрушились с ней с критикой. Многие были против подобного образа развлечения: "Позорище", "Отписка!", "Позор вам,Наталья! Думала, Вы -мудрая и добрая.. пиарить дельфинарий (тюрьму со смертниками ) -это полный зашквар", "Издевательство над дельфинами! Сейчас такое поддерживать не модно уже!!!".

После этого Наталья решила опубликовать объемное сообщение, в котором дала отпор критикам. В своем обращении певица коснулась не только темы с дельфинами, но и многих актуальных проблем человечества и призвала всех в первую очередь обратить внимание на них.

"Я очень благодарна всем и случившемуся скандалу, который направил наше внимание в проблему получения удовольствия, от насилия над другими. 
Я начала размышлять об этом и поняла что это встречается повсеместно, и является такой нормой нашей жизни, на которую мы просто не обращаем внимания. И чтобы решить эту проблему, нужно изменять культурный уровень людей в целом. Отдельные меры, конечно направят внимание, но не изменят сути Того, как принято в обществе жить. Закроются дельфинарии и откроется что-то другое. Нужно менять УМЫ!", – пишет Могилевская.

Певица также призвала всех обратить внимание на проблему пропаганды курения, алкоголя и образования. Певица отметила, что ее раскритиковали за купание с дельфинами, но люди продолжают использовать других животных для наслаждения: "И как все прекрасное в этом Мире, не только дельфинов, но и собак, кошек, попугаев и других животных, мы хотим сделать своей собственностью и использовать для своего наслаждения".

"Пока мы хотим наслаждаться , пользоваться, получать, пока мы забываем благодарить и проявлять уважение к тем, кто что-то для нас делает – мы будем жить в насилии, несчастье и постоянной неудовлетворенности. Проблему нужно менять в обществе в целом. И начинать с самого простого – с себя, и задуматься, что если ты борешься за права дельфинов, то это не потому что тема недавно раскручена, и я очередной раз как дурак пошла за стадом", – утверждает Наталья.

В заключении Наталья написала следующее:"Я прошу прощения, что не осознала всей серьезности темы и позволила себе расслабиться и порадоваться времени, проведённому с малышами. Благодаря Вам я вспомнила и об этой стороне жизни, в которую нужно направить своё внимание, как человеку, ответственному за то, что к его словам прислушиваются."

Источник: https://www.segodnya.ua
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: